Мира всем• 18 декабря 2014

ШОК от покупки и моя супер-стирка!!!

Купила я ребенку кофточку б/у. Принесла домой, открыла почтовый конверт, и достала оттуда вот этоооо!! я если честно была очень удивлена, неприятно. Но денег не жалко было, а просто была в недоумении.....
Продавцу решила ничего не писать, т.к. повторюсь, деньги смешные. Мой пост в целом позитивный с хэппи эндом. Отойдя от шока, я взяла и постирала вручную хозяйственным мылом. Ну и вот фото ДО и ПОСЛЕ. Зацените, я молодец?)))
Алекса Че• 18 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
это риск. Особенно с УП. Вам повезло, многим - нет.
У нас, по-моему, даже по правилах, такие вещи не пересылаются в конвертах
Я про правила не слышала, приняли нормально. Да и конверты большие они ж ’пупырышками’ воздушными обшиты внутри, по идее, не должны промокать и пачкаться))

Фрекен бок• 18 декабря 2014
где после ?
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор! А фото конверта можете сделать?
А смысл? Они уже на НП его перепаковали...
Воленс-неволенс• 18 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну возможно..
Файна цьоця• 18 декабря 2014
Блин, уже 5-й раз в тему захожу на чудо-стирку глянуть)))) а фото ПОСЛЕ все нет....
Воленс-неволенс• 18 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я просто подумала, если цена кофточки ’смешная’, то отправляли скорее всего УП.
Бабулька• 18 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ага, вы не одна :-)
Пожмаковна• 18 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
автор Мира всем • 18 декабря 2014
я отстирала кофточку классно, и следа не осталось от этого пятна, жаль фото не добавляются. конверт был абсолютно чистый снаружи и внутри, полиэтиленовый пакет продавца тоже чистый. а кофточка со свежим пятном мокрым. похоже на краску для принтера.

Файна цьоця• 18 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Ага, вы не одна :-)
остается включить свою бурную фантазию))), а то спать не буду, все буду думать, как же ПОСЛЕ))))
былоИпрошло• 18 декабря 2014
закройте тему
Фрекен бок• 18 декабря 2014
себе противоречите, то ШОК заглавными буквами, то ничего страшного и так за копейки.Определитесь.
vika-lera2010• 18 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы праВда видите ЗЕЛЕНОЕ ПЯТНО?
Может у меня так монитор настроен,но на последнем фото где пальцы автора у меня показывает оттенок зеленого