Мечты сбываются• 18 декабря 2014

Девочки, милые, помогите! Поделиться контактами хорошего детского гнойного хирурга

Здравствуйте!
У подруги у малыша(6 мес) воспалился шейный лимфоузел, лимфоденит! Он очень большой! Сегодня в Охматдете после узи и осмотра врача, ей сказали оперировать! Время дали до завтра, т.как только сегодня назначили антибиотик и какой-то спец компресс....Если до завтра улучшений не будет, то будут делать операцию......(((
Пожалуйста, очень прошу, если у вас есть возможность поделиться контактами хорошего детского гнойного хирурга, будем очень признательны! Спасибо!
ЛедиДи• 18 декабря 2014
А на сколько большой? Какой в диаметре?

Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2014
по-моему это оперирует лор
автор Мечты сбываются • 18 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
А на сколько большой? Какой в диаметре?
С голубиное яйцо!
автор Мечты сбываются • 18 декабря 2014
Наш оперирующий Лор из Охматдета направил в гнойную хирургию!
ЛедиДи• 18 декабря 2014
Для меня странно что дали один день на улучшение. Они уменьшаются довольно долго, с ежедневными компрессами и антибиотиками. Я с таким столкнулась, только ребенку 5 лет на тот момент было. Поверьте, они очень долго не уменьшаются. Может под словом улучшением имелось в виду отсутствие других симптомов? Может стоит у другому врачу сходить? Оперировать сразу они любят...
ЛедиДи• 18 декабря 2014
Если лимфоузел гнойный - только вскрывать
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Носенко Игорь Владимирович 0505430696

автор Мечты сбываются • 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Носенко Игорь Владимирович 0505430696
Спасибо, но нужен Киев!
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Ответ дляa.anetta
Спасибо, но нужен Киев!
єто врач Охматдет из Киева