Остановщица• 18 декабря 2014

кто то был сегодня в ашане за куклами монстриками????

я была на черниговской 328 цена их и скидок не было!!
VIKYSIA• 18 декабря 2014
на Петровке есть по 199грн, на Беличах закончились даже Спектры

автор Остановщица • 18 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
спасибо за инфу! ДУМАЛА МОЖ ДОБАВЯТ!
Налитое яблочко• 18 декабря 2014
и это подделки
Барбитта• 18 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
и это подделки
и мне по фото тех, что показывали - то подделки, лица немного не такие
автор Остановщица • 18 декабря 2014
может у кого лишняя за 99 откуплю и чоколадка!!хотя врядли!продать за 300можно! не успела заболела и добаливаю еще!
автор Остановщица • 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
может и подделка!НО КАЧЕСТВЕННАЯ!НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО!!
автор Остановщица • 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
а че так разгребли??
Люблю кетчуп• 18 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Так то ж подделки, там в теме девочка написала что на складе каком-то они по 60 грн. Моя малая смотрела тоже говорит не оригинал, у нас уих 27 штук
66сезон666серия• 18 декабря 2014
в ашане на черниговской все дороже, мы клавиатуру так брали, протупили))
едьте на беличи!

автор Остановщица • 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я по 80 китай смотрела так фуфло редкое!
Барбитта• 18 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
а че так разгребли??
потому что очень хорошие подделки, близко к оригиналу, малая тоже по Френки сказала, что не то, у нас их тоже с десяток
Твоя подруга• 18 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
и это подделки
Нет.
автор Остановщица • 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
так мож просто цену ей показали она и решила!они правда очень хорошо сделаны!
Люблю кетчуп• 18 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Смотрели по фото, там было фото коробок и кукол.
Барбитта• 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Нет.
может и нет, но по фото так показалось и мне и ребенку, вживую не видела, ехать зря не хо, тем более три очередных ждут НГ...
автор Остановщица • 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
если так тогда я не огорчина что заболела и не смогла купить!! а за 199????? на черниговской 320!
Kiev-tanya• 18 декабря 2014
Уже вторую тему читаю и не пойму оригинал в Ашане или нет??? Вчера была на Черниговской, смотрела, вроде оригинал, но цена за 300грн. Купила малой на Николая набор Монстер хай (там дезик и вода брызгалки), коробка вроде тянет на оригинал, а цена смешная) Как же узнать правду?
VIKYSIA• 18 декабря 2014
кто бы показал, голую оригинальную, какие метки у оригинала, коды на теле, в чем конкретно отличия
Люблю кетчуп• 18 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
Там есть оригиналы и нет, Ашан это супермаркет от разных поставщиков.
Девочки что разбираются по коробке даже определят.

Невидимка Майя• 18 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
а че так разгребли??
на продажу, полная продавалка
Твоя подруга• 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
Я ради эксперимента съездила и тоже купила:)) у нас больше 30 штук в коллекции, почти все куклы заказаны мною лично с Амазона, тойс рус и т.д. Купила и в Ашане оперетту. Вот фото прилагаю. Куколки действительно оригинал. И там тоже стоят дорогие куклы по 400-500 грн.
Kiev-tanya• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так вот здесь отписываются настоящие знатоки монстров, одна говорит, что за 99грн это оригинал, а вторая, что нет))) И кому верить?
Невидимка Майя• 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
А в Будинке Іграшок ТО?
Твоя подруга• 18 декабря 2014
Уже писали в другой теме, что партия для стран СНГ. И нашли в таких же коробках на немецком Amazon.
Барбитта• 18 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А в Будинке Іграшок ТО?
даже в Эпицентре ТО), но дорогие... я заказывала на Амазоне в прошлом году, а в этом брала базовые у девочек с наличия, так было дешевле, моя конкретно заказывает какую и с какой серии хочет
Невидимка Майя• 18 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
тем кто доказательства предоставляет, фото, видео
я еще не одного доказательства не увидела от тех кто кричит что не оригинал, только рассуждения что и в руки не возьму это ФУ
Kiev-tanya• 18 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Поняла) Значит оригинал
Невидимка Майя• 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
по вашему в Будинке Іграшок оригинал, посмотрите на этот оригинал от туда
такие как в ашане
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2014
фото 1 с Ашана, фото 2 - оригинал с сайта Мател
Барбитта• 18 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
такие как в ашане
у меня не открываются Ваши фотки и я писала где я покупала.