Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2014
Какие документы дают в роддоме после родов?
Девочки, подскажите, мы выписались в понедельник, но мне кажется, что не все документы нам дали... Только 2 бумажки - 1 мед. справка для ЗАГСА и 1 спрвка для педиатра. Я раньше помню еще для пособия выдавали, сейчас не надо? Что вообще для пособия нужно сейчас, не подскажете? Ребенок 3-й
Цыбулька• 18 декабря 2014
не было у меня никакой спраки для ж/конс. я не ходила туда после родов.
для пособия вам дадут в загсе
Чумачечая_• 18 декабря 2014
Из обменки вырезают две справки - для ж/конс(муж завозит) и педиатра (это у нас в Киеве, может где-то и не так). Для пособия - ксерокс св о рождении, справка из ЗАГСа, ф.3 с пропиской малыша, открытый соц.счет в банке. Ребенок что 1-й что 3-й, разницы нет.
Лама_мама• 20 декабря 2014
Сейчас справки из ЗАГСа для пособия отменили. Дадут только св-во. Его копия вместо справки.
Евгешечкааа• 20 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
А как давно отменили, 3 месяца назад, вытяг давали для пособия.
Лама_мама• 22 декабря 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Где-то месяц назад. Так сказали в собесе. Мне месяц назад уже его не давали.