Ошеламиссимо• 18 февраля 2013
какие джинсы модные в этом году?
Аноним• 18 февраля 2013
Узкие, расклешенные, скинни. Смотря что вам нравится и идет. Длина наиболее актуальная по щиколотку, если клеш - то длинные. Я, например, ношу только скинни, у меня длинные стройные ноги, мне они идут, это мой стиль, клеша вообще никогда не носила, не нравится.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляНочка
вот такие
с принтами, лучше цветочными
Опять будут инкубаторские все ходить, как в прошлом году в длинных юбках.
Аноним• 18 февраля 2013
Мода модой, какие идут такие и носите!!!А то пришли вязанные сапоги летние и понесло их скуповывать и ходить по городе в одном и том же!!!А прошлое лето это ништяк, Юбка плиссе, и главное цвет коралл всем подавай. Подруга в ателье говорит ужас, как обезьянки!!!
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, я так и не решилась. Картинка ’Встречайте на улицах вашего города’
Ответ дляАноним
во-первых, не всем нравится; во-вторых, не всем такие цветочные принты пойдут; в-третьих, различные принты на джинсах модны-премодны уже сезона два и чета я мало кого в них вижу ))) - даже у меня пары 4 всего-то... до масс маркета только докатились; да и принты бывают разные ))