БеллаДонна• 18 декабря 2014

Девочки, что сейчс с банком Дельта?

Девочки, у кого есть депозиты в этом банке, какие прогнозы и ваши дальнейшие действия? У наших закомых там депозит, люди пожылые, спрашивают, что делать ?
Капризуля• 18 декабря 2014
забирать конечно

Я-ваш шанс• 18 декабря 2014
Ну вы и наивная...
Нафаня Маня• 18 декабря 2014
Банкрот.
Чебураха с перцем• 18 декабря 2014
говорят что банкрот.у меня у знакомых то же депозит не могут забрать пока
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
забирать конечно
Вопрос как?
Язвочка• 18 декабря 2014
Банкрот, снимайте как можете, оплачивайте покупки, как угодно. депозитам хана.
Марфушечка душечка• 18 декабря 2014
я вас прошу ничего не оплачивается, деньги никуда не переводятся, ищите темы в поиске
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
а у меня там кредит
Птица Говоруша• 18 декабря 2014
думаю что банк протянет еще мес 2, выдавая сначала по 500 грн, потом 300, 100, потом 0 в день, а позже в неделю. и только через кассу банка.

думаю сольют с каким-то банком...но эта катавасия продлится от полугода и более....вкладчикам от этого лучше не станет....

Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а у меня там кредит
Кредиты пролалут в другой банк, так что всё равно выплачивать придётся
Не обольщайтесь
муха в кедах• 18 декабря 2014
Жопа там.Я почти 2 недели хожу пособие снять не могу
муха в кедах• 18 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а у меня там кредит
С 5 января обязательный платеж по кредиту подымается почти в 3 раза.Мне позавчера звонили-это капец...
оляшечка• 18 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
У нас тоже самое,пришла смс положите 1000 получите бонус 120 грн...а потом пришли смс с указанием,что тариф меняют...как почитали-волосы дыбом....решили до нг отдать весь.
Скользкая• 18 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а у меня там кредит
найдите того у кого там депозит. и сделайте взаиморасчет.
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
а в честь чего?
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
У меня обычный потребительский кредит,общая сумма 3300 грн,оно того не стоит
Радуга-дуга• 18 декабря 2014
Я сегодня 500 грн детских через кассу сняла. По депозитам говорят по 100 дают.
Марфушечка душечка• 18 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
если что я согласна
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Давайте скооперируемся: Вы мне наличкой, а я Вам по безналу. Не могу выдернуть оттуда деньги (((((

Бюст Березуцкого• 18 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вопрос как?
переводите на любую. карту виза ежедневно.но там лимит на день. звоните на гор.линию,заказываете лимит и ежедневно переводите!!! в нашем отделении с 25 числа на выдачу денег больше не будут работать кассы.