Бегущаяпо• 18 декабря 2014
MYDELTA включилось
Дозвонилась на горячую линию дельты.
Сказали- временные проблемы по снятию наличности в связи с разработкой программы.
Можно оформить карту Виза и перевести средства туда, потом получить наличными всю сумму.
Кто эту процедуру уже прошел? Поднимите ручки и отпишитесь!
ps работает mydelta
Железный коготь• 18 декабря 2014
Виза работает без проблем. И в магазине, и через майдельту мобильный пополняла
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
маю карточку мастеркард і віза. з Мастеркард через Май дельта перекодала уже 2 дні гроші, а забираю через візу.
інакше - ніяк... :(