Краля-Галя• 18 декабря 2014
ПОМОГИТЕ!!!анализ на фосфолипиды на хронич. форму IgG, пришли результаты 1,83
Сдала анализ на фосфолипиды на хронич. форму IgG, пришли результаты 1,83 Од/мл Референтні значення до 10 что это значит???? понятное дело завтра буду звонить врачу )
Краля-Галя
• 18 декабря 2014
Ответ для220В
Наверное что нет у вас хр.формы, то есть вы с нимы не встречались раньше...
у меня просто было 2 замершие (((( так переживаю, причину хочу найти (