Неугомонная• 18 декабря 2014

Не знаю что и делать((

Ситуация такая
заказала в СП обувь. Для отправки заказа нужно было собрать 5 человек. Организатор написала, что растовка собрана, она ждет еще одно подтверждение и сразу будет высылать реквизиты. И все ни слуху ни духу от нее нет, на сообщения не отвечает и трубку не берет. Она не заходила на сайт с 7 декабря. На этой фирме с 20 декабря поднимаются цены. И не понятно, что мне теперь делать...Думаю заказать у другого организатора, но вдруг она все таки отправила заказ.
автор Неугомонная • 18 декабря 2014
точно, как докладная получилась((

gloriya8305• 18 декабря 2014
так может ее еще до весны ждать
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2014
Позвоните ей
Холодная каша• 18 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Позвоните ей
Написано, что не отвечает
автор Неугомонная • 18 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Позвоните ей
Цитата:
Позвоните ей[/cit0
она трубку не берет
Бабушка Бетман• 18 декабря 2014
деньги перечисляли? может аферистка?
автор Неугомонная • 18 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
деньги перечисляли? может аферистка?
она не успела дать реквизиты, и у нее большой рейтинг
Бабушка Бетман• 18 декабря 2014
Ответ дляДокладная
спросите у ее покупателей, кому оплачивали, имя-фамилию, может в соцсетях поищите
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Написано, что не отвечает
Упс, пропустила.
Вы ж деньги еще не проплатили ей? Тогда напишите ей сообщение, что откахываетесь от участия в СП по причине, что продавец не выходит на связь и закажите в другом месте.

gloriya8305• 18 декабря 2014
скорее всего она уже пердумала делать Сп, всвязи с подорожанием или лиными причинами . Забудьте.
автор Неугомонная • 18 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Упс, пропустила.
написала только что. Просто и ее не хочется подводить, если она все таки заказала
автор Неугомонная • 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
мда, как то не серьезно, столько людей подводить
gloriya8305• 18 декабря 2014
Заказывают по предоплате, как правило
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляДокладная
это да, но таких моментов полно
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Если она заказала и что то случилось у нее серьезное, что не может на связь выйти,то жалко конечно будет. Но такая вероятность очень мала.
Томатико• 18 декабря 2014
я как-то тоже договаривалась о заказе с барышней тут, у нее рейтинг большой, 100% положительных отзывов, пообщались и договорились, что заказ скину, она посчитает и даст карту. Заказ скинула заранее, она пару раз зашла и молчит, тел нет, короче, ждала я ее до последнего, потом расстроилась и заказала у другого посредника. Барышню занесла в черный список, ибо она даже не объяснила своего поведения, молча удалила заказ.
Так что ищите другого посредника- пока не поздно.