18 декабря 2014

Пропали детские,я просто в шоке(((((((

Девочки,так обидно...Я из зоны АТО,из Горловки,детские получала через Укрсиббанк на карте оставались за май,июнь и июль выплаты.Специально не снимала,думала на черный день оставлю.Потом сильно начали бомбить и мы ехали в Россию,но там тоже не снимала,вот вернемся думаю, и заначка будет...И вот наконец-то брат поехал на Украину (в Славянск) дала ему карту,вот думаю,малому на НГ подарков накуплю,а тут 1 грн на счету....звоню на горячую линию с оператором так и не соединяют...хоть плач...вот где справедливость?В такой ситуации теперь точно не найдешь крайних....
показать весь текст
автор nichka07 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
по-моему они должны оставлять что-то у меня 10 грн. было, в банке открыла новый счет на него потом кинули ту сумму которая у меня была на др.карте
т.е. открыли другой счет и туда кинули деньги,которые заблокировали?
Україна понад усе! 18 декабря 2014
Ответ дляnichka07
т.е. открыли другой счет и туда кинули деньги,которые заблокировали?
совершенно верно, только я ещё там чё-то писала, типо прошу перекинуть с -реквизиты одной карты,на-реквизиты другой...
пойдите в банк, вам там всё расскажут....
не переживайте, всё на месте...
автор nichka07 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
совершенно верно, только я ещё там чё-то писала, типо прошу перекинуть с -реквизиты одной карты,на-реквизиты другой...
пойдите в банк, вам там всё расскажут....
не переживайте, всё на месте...
спасибо за дельный совет,завтра позвоню-узнаю,ну на крайний случай в пн
Україна понад усе! 18 декабря 2014
Ответ дляnichka07
спасибо за дельный совет,завтра позвоню-узнаю,ну на крайний случай в пн
удачки вам
Беззубовна 19 декабря 2014
Ответ дляnichka07
ну как Вам не стыдно,я с конкретной ситуацией,а Вы злорадствуете(((
Извините. Я не злорадствую. Предполагаю.
автор nichka07 24 декабря 2014
Все решилось,виноват собес в Горловке.Банк ни при чем.