Брюльтик• 18 декабря 2014
А кто знает как по феншуй правильно поставить елку?
И вообще какие игрушки вешать, какого цвета?
Только что попала на кусочек передачи, где говорили, что красные шары к безденежью.
Интересно узнать, какие еще приметы есть связанные с елкой.
СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
я смотрела)) игрушки золото, серебро, зеленые, синие. не покупать и не дарить фигурки овец. елку поставить по компасу на запад.
СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
очень хорошо елку украсить игрушками сделанными своими руками. благоприятное время чтоб ставить елку воскресенье 21, понедельник 22, вторник 23 число. потом след. пн, вт.
Праздничный сервиз• 18 декабря 2014
йолка -это вообще не феншую )))))))))))вы и рыбку съесть и на йолку сесть ))))
Женамужная• 18 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Да елку ставить 21,22,23, 29,30
мы поставили елку 30 ноября))) всё правильно сделали
Брюльтик
• 18 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица

Мамзелькин• 18 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Да елку ставить 21,22,23, 29,30
а мы только что ёлку поставили, и всё правильно сделали. Детям море счастья! ;)
мистерЛяпсус• 18 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин

и мы и уже 8 лет вешаем красные и золотые шары и тьфу-тьфу.Девочки но неужели вы и в это верите,ну что за бред???
Чебуратор• 18 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Главное по вешать купюры денег..И конфеты))
Я знаю на оборот.
ПочтальЁнша• 18 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Я знаю на оборот.
Мы вешаем каждый год,а наоборот это как? повернуть в другую сторону?
Брюльтик
• 18 декабря 2014
Еще говорят вешать то, о чем мечтаешь, можно самому сделать это.