Языката Хвеська• 18 декабря 2014

Ребёнок разбил телефон

Папа так разозлился что дал по попе пару раз, после этого я предложила пойти подышать воздухом папе... Ваши комментарии
Результат:
вже голосів: 84
53 (63.1%) правильно дал
31 (36.9%) это просто телефон
СовНарКом• 18 декабря 2014
Скільки дитині?

Bessta• 18 декабря 2014
Ну смотр по какой причине он разбил, видел ли папа, что малой им играется. Мой бы тоже наорал и дал по попе, да и я наверно тоже. Хоть и понятно, что это всего лишь вещь.
Без Баяна• 18 декабря 2014
по моему наказание равноценно преступлению. а что - нужно было в носик поцеловать?
Вумна вутка• 18 декабря 2014
ну смотря как разбил...специально швырнул или нечаянно....Ситуации бывают разные, у меня сын планшет на днях разбил. 13 лет, просто выскользнул из рук, бывает и такое((( Я сама разбила на море телефон, не отдых был, а гэ...Ну ниче...Меня ж никто по жопе не отхлестал за это.
Вумна вутка• 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
а если Вы бьете Вас тоже лупасят?
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2014
Смотря как папа реагировал раньше на поступки ребенка. Моего сына никогда физически не наказывали, по попе не били, это была бы катастрофа, а у вас не знаю...
Четырёхсторонний скотч• 18 декабря 2014
Смотря сколько лет, если до 5-ти, то виноваты родители, т. к. они дали телефон.

Без Баяна• 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
а если Вы бьете Вас тоже лупасят?
то что я бью - я за свои же деньги и покупаю. как то так
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2014
Айфон 6 ????
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
Ювеналеи на таких нету.Этому папе бы по кумполу настучать! И ребенок наверное дошколёнок...
Вумна вутка• 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
аа ну да...Мне мама подарила бокалы на ДР я мыла их и один выскользнул разбился, ща позвоню маме пусть приедет нахлещет меня по жопе
автор мамаМаша • 18 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Скільки дитині?
6 лет
Уси-пуськи• 18 декабря 2014
Старший бил планшет. Младший разбил новый дорогой телефон, поменяли стекло. Позавчера снова разбил :) Не била детей ни разу, сама плакала- очень жалко было новый подарок мужа
Владус• 18 декабря 2014
Мой сын вчера разбил тоже телефон, я даже не кричала на него. Сама виновата, надо следить такими вещами. Ему 2,6. Разбил случайно, хотел взять и уронил. я правда расстроилась
Женамужная• 18 декабря 2014
как можно что то комментировать не понимая ситуации
сколько лет ребенку
как разбил
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
Ювеналки.Опечатка.
Без Баяна• 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
поздно. раньше нужно было
Неваляшкина• 18 декабря 2014
Если бы мой муж тронул хоть пальцем моего ребенка - через минуту он бы уже не был мужем. Моему старшему ребенку 7 лет. Я ни разу в жизни не применяла к нему физическое наказание, муж, естественно, тоже. И не будем применять. Словами можно договориться обо всем.
Женамужная• 18 декабря 2014
Ответ длямамаМаша
6 лет
а почему у него был телефон? кто ему его дал?

автор Языката Хвеська • 18 декабря 2014
Ответ дляBessta
вот и я об этом - всего лишь вешь, пусть не дешёвая-значит не нужно давать в руки, если так
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
Ответ длямамаМаша
6 лет
Папу на кол. И лишить всех гаджетов
Коко На Страже• 18 декабря 2014
А у меня трое,и кто сделал трещину на планшете виноватого не найти!
Неваляшкина• 18 декабря 2014
Да, кстати, ребенок по неосторожности пару лет назад разбил дисплей в айпаде. Виноват был не ребенок, а мы, которые не уследили. Ребенка, естественно, никто не наказывал.
Женамужная• 18 декабря 2014
как там
люди боятся разить айфон
зато наплевать и разбить душу нет
автор Языката Хвеська • 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
спасибо, я том же
автор Языката Хвеська • 18 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
как там
люди боятся разить айфон
зато наплевать и разбить душу нет
не айфон даже, меня напугала реакция папы, о ребёнке молчу, телефон вообще подарок был
Коко На Страже• 18 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Расмешили!через минуту уже бы не был!был бы ещё месяц как минимум до развода!а вообще уже подавайте на развод если так не любите человека с которым живете и рожаете детей!феминистка?
автор Языката Хвеська • 18 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
согласна
автор Языката Хвеська • 18 декабря 2014
Ответ дляВладус
хотел взять и уронил
автор Языката Хвеська • 18 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Айфон 6 ????
нет проще намного, дело не в телефоне-в реакции папы