Ушла и Пришла• 18 декабря 2014
Новая почта. Как быть?
Купила товар,вес 300мл. Продавец(кстати,говорит,что отправил чел.по ее просьбе) прислала ном.посылки,решила отследить...Вес-3 кг.,к оплате-46 грн. Написала продавцу,она обещала уточнить. И не отвечает. Посылку уже забирать надо. Подскажите,как быть? Спасибо.
Снегопадка• 18 декабря 2014
сами попросите работников нп пересчитать при получении.
продавец уже ничего для вас сделать не сможет
Повелитель интернета• 18 декабря 2014
Так Вы же платите за вес, при получении попросите перевесить и пересчитаете!
4есотка• 18 декабря 2014
Что купили? Если куклу в объемной коробке плюс коробка новой почты - вполне 48 грн.
Ушла и Пришла
• 18 декабря 2014
Купила маску для волос. Я уже думала-может,посылки перепутали?
Доктор Хаос• 18 декабря 2014
на посылке указали 15 кг(а сама посылка 0.750 гр.) попросила пересчитать-разницу вернули
Ушла и Пришла
• 18 декабря 2014
Спасибо,девочки. Схожу завтра на НП. Всех с наступающим!)))