ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2014

ФЛЕШМОБ! Давайте ходить к гинекологам не бритые и немытые!

Может, тогда и отменят эти осмотры принудительные?
Дюйм оф о4ка• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...

Гага Газу• 18 декабря 2014
а кого принуждают?
Доктор Хаос• 18 декабря 2014

і до стоматологів після жмені зернят
Boks• 18 декабря 2014
Я пас! И меня никто не принуждает
Гага Газу• 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос

і до стоматологів після жмені зернят
після жмені зернят это еще цветочки )))))
Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос

і до стоматологів після жмені зернят
Да чего уж там, после минета
Быстровочка• 18 декабря 2014
Между прочим, бывают случаи, когда гинеколог специально просит не подмываться перед осмотром. Надо ему видеть реальную картину, бывает даже запах имеет значение.
А вообще, ваша тема дурная!

ХдеЯсь?• 18 декабря 2014
нет слов. Вы вообще в курсе для чего нужны эти медосмотры. Страна загибается от тубика и рака((
Подмигашка• 18 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
зачем же вы о себе так громко?
Море Счастья• 18 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А вообще, ваша тема дурная!
кто-то сегодня просто троллит
может, жена гинеколога
Пьера Безухова• 18 декабря 2014
а потом удивляются-эрозии, дисплазии
надо хотя бы раз в год ходить
я вот была у своего, сидела уже в кабинете, а предыдущий пациент еще сидел, гинеколог за узи ей договаривалась, груди. Женщина ушла, а доктор мне говорит-представляешь, года два у меня не была-и опухоль, и говорит-шансов практически нет.Еще узисту она звонила, и просила помягче быть с пациентом-плохи дела.
Ду да ду да ду• 18 декабря 2014
Я очень уважительно отношусь к своему гинекологу, никогда себе такого не позволю
Праздничный сервиз• 18 декабря 2014
бред какой
Volye• 18 декабря 2014
народ уже не знает что написать... займитесь делом!
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2014
А еще лучше поцепить туда замочек и придти с ним и сказать - муж в командировке, ключ у него
Посудомойка• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да чего уж там, после минета
Не умывшись? А по теме, рассказывали мне коллеги, как заср.нные .опы созерцают, куда уж там не подмытые...Лексика оригинала. А брить или не брить - личное дело женщины. И насчет подмывания: если выделений почти нет, очень тяжело осматривать после подмывания, так что в том случае не стоит сильно стремиться к стерильности.
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
а потом удивляются-эрозии, дисплазии
надо хотя бы раз в год ходить
про врачебную тайну ваш гинеколог слышал когда нибудь? вот по этому я их и ненавижу!
Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
естественно, а то весь смысл флешмоба пропадет.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хорошая идея!

Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это Вы та самая беременная от женатого?
Мамзелькин• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
может, тогда лучше вообще не ходить - раз ненавидите?
Ответ дляТётя Хрюша
Это Вы та самая беременная от женатого?
нет, я слава богу,вообще не беременная
Приму в дар• 18 декабря 2014
оспадя! Я рожала не подмывшись и не побрившись, приспичило мне. И ничего, гинеколог с воплями не убежал подальше.
Такое ощущение, что вы ему одолжение делаете, когда на кресло лезете. Это исключительно ваша забота - сохранение своего здоровья. Найдите врача адекватного и будет вам счастье. Я к платному хожу, за сумашедшие деньги, но мне с ней комфортно и не страшно))
bender rodriguez• 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос

і до стоматологів після жмені зернят
Нажравшись селедки с чесноком
bender rodriguez• 18 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А вообще, ваша тема дурная!
Ответ дляbender rodriguez
Нажравшись селедки с чесноком
а к гинекологу после того,как по большому сходили и не то что не подмылись, а даже не подтерлись пусть будет им счастье!
bender rodriguez• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это не гуманно!
Ответ дляБыстровочка
А вообще, ваша тема дурная!
так они еще и нюхают? фетишисты-извращенцы!
Ответ дляbender rodriguez
это не гуманно!
а заставлять женщин распластываться в кресле гуманно?
220В• 18 декабря 2014
Я была так сказала г. что внутри мыть нельзя,без смазки еле зеркало засунули,пару дней потом были ощущения что порвали всё там(