ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2014

ФЛЕШМОБ! Давайте ходить к гинекологам не бритые и немытые!

Может, тогда и отменят эти осмотры принудительные?
Доктор Хаос• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а заставлять женщин распластываться в кресле гуманно?

bender rodriguez• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я что-то пропустила? Где заставляют? Заставлять, конечно, нехорошо. Но если бы в свое время меня кто-то заставил, мне бы удалось избежать предракового состояния. Лечилась я долго...
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Между прочим, бывают случаи, когда гинеколог специально просит не подмываться перед осмотром. Надо ему видеть реальную картину, бывает даже запах имеет значение.
А вообще, ваша тема дурная!
Вы серьезно?
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
ну а как же? врачи в поликлиниках не принимают без флюро и этого доктора-извращенца
Хвець-тець• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотря с чем пришли, если с температурой, то принимает сразу терапевт. А так - да, у нас тоже через давление померить/гинеколога навестить/флюорографию любой врач, не только терапевт.
Сам себе Петросян• 18 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А вообще, ваша тема дурная!

автор,иди спать
Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы серьезно?
Это не значит, что вообще не нужно подмываться неделю. Мне тоже гинеколог неоднократно говорил, что подмываться перед осмотром нужно не позднее чем за 2 часа, иначе и мазок может быть непоказательным.

Басноплетка• 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос

і до стоматологів після жмені зернят
с утра не почистив зубы
Семен Семеныч• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да чего уж там, после минета
а что там у вас после минета такого? или вы стоматологу строчить будете и сразу рот разкроете?))так он только похвалит
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
с утра не почистив зубы
Лучше с вечера, чтобы наверняка
Смайлик• 18 декабря 2014
Ответ для220В
Я была так сказала г. что внутри мыть нельзя,без смазки еле зеркало засунули,пару дней потом были ощущения что порвали всё там(
вы внутри моете???
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ничего себе, мне такого мой Г никогда не говорил.
Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ответ дляСмайлик
вы внутри моете???
ершиком, как бутылку
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ершиком, как бутылку
Все, ржу ни магу! А инструмент какой используетеС, позвольте спросить?
Гопница-Советчица• 18 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А вообще, ваша тема дурная!
запах сцак немытых? если ему нужен запах то после осмотра все прекрасно на перчатке есть -и запах и вид и цвет.
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ершиком, как бутылку
У меня подруга так мылась, только она пальцами все изнутри вымывала, так и говорила мне ’обязательно оттуда нужно все вымыть, там же бактерии заведутся’

Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Ответ дляTasha.Kasya
ну а как внутри вымывать? думаю,надо брать такой ершик, как бутылки детские моют. А кому то возможно по размеру и унитазный подойдет,это тем, кому гинекологи часто там расконопачивают все зеркалами
Майена• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а к гинекологу после того,как по большому сходили и не то что не подмылись, а даже не подтерлись пусть будет им счастье!
о, Боже! Если вам так не хочется туда ходить-да напишите вы отказ от посещения этого специалиста и сем!
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляМайена
Tasha.Kasya• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вредняжка• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
блин, ну не ходите, вас туда насильно тянут, на то кресло? дали 20 грн - и без кресла всё напишут. Но потом не нойте - ой, у меня то. у меня сё
Нифига_ни_ни• 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

так это вы извращенка, а на гинекологов все валите
Ответ дляВредняжка
так вот для чего обязательность осмотра? чтобы гинекологам по двадцатке скидывались? ничего я не дам! я лучше три дня мыться не буду и пусть тогда любуется!
Я натуралка• 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
как давно вы были в муниципальной поликлинике? вы не в курсе, что к основному врачу можно попасть только после осмотра гинеколога? и вообще никого не гребет что вы, предположим, взрослая сознательная женщина и регулярно наблюдаетесь у своего гинеколога, платного - им плевать на вас и на ваше здоровье, у них план по обхвату

а ’заставлять’ взрослого человека обследоваться - это как-то знаете… не знаю даже как назвать, чтобы вас не обидеть
bender rodriguez• 18 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка

Недавно была, кстати, никто у меня не требовал заключение от гинеколога.. я приходила к врачу по другому поводу
bender rodriguez• 18 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка

У меня вообще для гинеколога - отдельная карта в поликлинике...