Взяла сегодня в Плато, но нам впритык. Размер указан 23, американский 7, британский 6. Может кому нужны,у кого нет плато, перешлю) цену все знают 199 гривен. Точно такие как по ссылке, только вместо синих окантовок - красные. С красными не могу найти ссылку.
Косарева1970• 18 декабря 2014
а Вы из какого города и в каком плато были ?
Именно в Плато скидки, а в Интертопе - нет ?
девочки подскажите - именно в Плато надо съездить ?
Ответ дляКосарева1970
Именно плато, интертоп не подходит!
Киев. Но там уже все повыгребали, остались детские размеры 20-21, взрослые 36-37, 40