Катастрофа• 18 декабря 2014
Парфюмерия. Куда пойти, куда податься, чтоб найти оригинал подешевле?
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, надумала мужу сделать подарок, хорошие качественные духи. Денег подсобрала, но теперь встал вопрос где же мне их повыгоднее раздобыть, так как я в этом вообще не разбираюсь. Буду очень благодарна за советы. В Брокарде уже была, оставляю его на крайний случай, так как цены мамадарагая!
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2014
у меня есть Carolina Herrera for Men.тестер 100 мл.если хотите - брошу ссылку.мужу покупала.
Катастрофа
• 18 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо. Но я уже прошпионила какие ему нравятся Trussardi my land.
Добро пожаловать ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-11179256.html
большой выбор, и цены приятные.
Кстати есть ооочень хороший аромат Jean Paul Gaultier Kokorico 50 мл, могу продать по хорошей цене, отзывы об аромате можно почитать здесь:
большой выбор, и цены приятные.
Катастрофа
• 18 декабря 2014
Ответ дляРадостина
А там ведь минус 40 сейчас.... Помоему, дешевле не найти)
Ну да это конечно заманчиво, но думаю мало ли, может кто-то знает еще выгоднее цены. Так как я духи не покупала очень давно, то цены меня удивили))
Катастрофа
• 18 декабря 2014
Ответ дляradosti
большой выбор, и цены приятные.
А Trussardi my land у Вас есть?
Радостина• 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Да, они давно такие многозначные))))) но с минус 40 не так страшно выходит)))
Зашла на 5минут• 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
вчера была в Брокарде ,Trussardi my land 100мл. со скидкой сейчас около 800 грн ,я в прошлом году своему такие там брала! очень доволен.
Anna010982• 18 декабря 2014
Посмотрите здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9521641.html . Покупали у этого продавца дезодоранты и крем Vishy - осталась очень довольна ценой и качеством! По-моему, это ооочень хорошая стоимость сегодня)
Катастрофа
• 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Моему тоже понравились)
Катастрофа
• 18 декабря 2014
Ответ дляAnna010982
Спасибо посмотрю)
Катастрофа
• 18 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
правда ждать недельки три
Спасибо посмотрю)