Вікторія Вікторія• 18 декабря 2014

CashBack - Що це і з чим його їдять !!!!!!!!!!

Почитала наче не погана штука. Та хотілося б почути тих хто вже так оплачував покупки.
A-alfa• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...

автор Вікторія Вікторія • 18 декабря 2014
Ответ дляA-alfa
Удалено администрацией...
березняки• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
A-alfa• 18 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
там при снятии конвертация в гривну. На сайте подробно расписано как это работает.
Ответ дляберезняки
Удалено администрацией...
ДЯКУЮ !
Ответ дляA-alfa
ДЯКУЮ !
A-alfa• 18 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
ДЯКУЮ !
нема за що
__Kvitka__• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Denozavr• 19 декабря 2014
Cashback это реальность уже давно. Выбирайте те сервисы, которые предоставляют больше % возвратов в выбранном Вами магазине или сервисе. Я вот например использую сразу несколько:
Ebates, LetyShops, Extrabux. Все зависит от того, что я покупаю.

Правда обращайте внимание, что не все вернувшие деньги Вы сможете снять. Практически у всех есть минималка. Но у проверенных мною - без проблем все было.

Пользуйтесь на здоровье!