Катька Пушкарева• 18 декабря 2014
От чего может быть головокружение???
Была уже у невролога, терапевта, гомеопата, массажи делала. Решила еще тут спросить.Мучаюсь где-то пол года. Слабость, голова кружится, неделю назад пол лица онемело, сейчас попустило. Еще заторможенность какая-то...
МРТ мозга в норме, щитовидка в норме, есть остеохондроз, неужели от него?
УЗИ сосудов - нарушен кровоток.
Днями в постели, надоело уже...
УЗИ сосудов - нарушен кровоток.
Днями в постели, надоело уже...
Проработник• 18 декабря 2014
ВСД, шея, проблема в ней. Вы делали узи на шее? Как там артерии Ваши?
к.Буланова• 18 декабря 2014
сама страдаю от головокружений некоторое время....
но у меня был пролактин повышен в крови и аденома гипофиза в голове вроде пару мм
Думаю может от него?
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2014
это скорее всего от низкого давления.кушайте горький шоколад,когда кружится голова
Галябалована• 18 декабря 2014
От железодеффицита может быть слабость и головокружение, у меня так.
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Венозный отток затруднен деформация позвоночных артерий. Узи только сосудов головы....
Море Счастья• 18 декабря 2014
Только пролечилась,похожие синдромы:головокружение,слабость.Проблемой был остеохандроз и нарушен кровоток артерии шеи.А вот лицо-это воспаление лицевого нерва,у меня было после неудачного массажа.
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Давление бывает у Вас- повышенное или пониженное
Всегда было 90/60. Когда норм себя чувствовала. Сейчас бывает прыгает до 125/80
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Думаю может от него?
какие обследования надо делать чтобы ещё это проверить?
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Ой, девочки, страшно как-то.. Ребёнку 2 года, а я не справляюсь, маму подключла. Главное что постоянно кружится, когда тугой хвост на голове завяжу - вроде легче.
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Лечились дома? Результат есть? Я на кавинтоне и нейровитане сижу...
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Гемоглобин 112
буреЛОМКА• 18 декабря 2014
А что врач сказал делать,после нарушения оттока?Массажи и зарядку регулярно,какой режим,витамины,лечение?
Море Счастья• 18 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Лечилась дома,но под присмотром невропатолога.Я бы рекомендовала доплеросканирование артерий шеи и головы.Пила нейромидин и мидокалм(после келтикан)+ никотинка в/м
Катька Пушкарева
• 18 декабря 2014
Назначил нейровитан, траумель - с, и энцефабол... Я вместо энцефабола пью кавинтон, результата за неделю не было, вчера была у гомеопата, съела ещё горошнки какие-то. Уже запуталась, не знаю что делать. Спина внизу болит, никто её не смотрел.
Проработник• 19 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
сделайте узи и шейних артерий. Но меня спасает одно - банальная вышивка, я уже писала, что я только не делала, как я не лечилась, а все тоже началось с головокружений. Одно меня спасает, и я нашла свой рецепт, все проблемы от нервов.И меньше за компом нужно сидеть, шею не напрягать.
Галябалована• 19 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Гемоглобин 112
Железодеффицит определяется анализом на ферритин.