Лапка• 18 декабря 2014

подгузники DADA

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ? КАК ВАМ?
РАЗМЕР 4 НА ВЕС 12 КГ БРАТЬ? ИЛИ ЛУЧШЕ 5КУ?
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
160 грн получается в киеве, если не почтой, а самовывоз
С самовывозом проблема, если с ребенком некому сидеть. А количество штук (их кажется мало на большие размеры)?

Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
выше писали сколько шт
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
я с ребенком езжу, в руках тяжело, а так кинул их в коляску и все
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Ну, это если рядом живете. В каком районе забираете!?
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
выше писали сколько шт
Выходит, 5 размер по цене Либеро, в чем экономия!?
Стараюсь брать дешевле 3 грн. за штуку.
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
ж/д вокзал
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
ж/д вокзал
Да, нам не сильно с Борщаговки с коляской прикатишь :))
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Стараюсь брать дешевле 3 грн. за штуку.
сестре подарили либеро, они толще, мне не нравяться
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Обычно беру Хаггис Классик, все устраивает.

Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Киев большой, много продавцов, поищите
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
у меня были хагис для девочек, на утро попа была мокрой, но когда ребенок маленький каки не подтекают по спине)
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Киев большой, много продавцов, поищите
Считаю, что по цене нет смысла. Для нас дорогие. Может, у кого маленький размер и больше штук в пачке.
А брать по 3,5 за штуку - дороговато!
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Классик - не Ультра, там для девочек и мальчиков нет разделения.
Нам все подходят, вплоть до Ашановских, беру те, что подешевле.
Думала, на Дада подъэкономить - видно, не выйдет!
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
купите трусики тренировочный, мы памперс одеваем на прогулку, часто остается сухим и 1 на ночь, а так в трусиках ходим, на день надо 4-5 штук если на горшок не идет
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Не вариант, будет все мокрое под ними, и постель и так, все время подлазить проверять нужно, стирать вручную, сушить потом где-то. Есть у нас 5 штук, сверху как бы клеенка, раз пописял - они мокрые, наш сигнала не подаст, так и будет ходить, и сохнут долго.
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
наши без клиенки, они промокают, и доча приходит, тянет их, просит снять), стирать можно в машинке, спать в них ложу днем, днем она во сне не писает. Сохнут долго, по этому купили 5, что бы хватало
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Мой писяет и во сне, днем не спим вообще. И совершенно пофиг, хоть покакает, будет молчать!
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
значит еще надо памперс, я своей начала трусики одевать, она по тихоньку понимает, что плохо, мокро, пару раз на горшок сама села, но в трусиках(
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
и ночью уже начала просыпаться писать. просто хнычет, крутиться

Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Нам 2,3 и пока голяк. Я в положении, некогда за ним особо бегать.
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
нам 1,5 скоро
Накладная• 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
нам 1,5 скоро
У всех по-разному. Мы в годик только сели!
Futurou• 20 декабря 2014
Могу предложить подгузники Dada с бесплатной доставкой по Киеву(частично).
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11494210.html
IrysyaB• 23 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
Такие памперсы могут понравится только тем, кто на белле и пуфис сидел. Мне, после премиум кее и актив- вообще не понравились. Аргументирую.
1) дешевый наполнитель, который скомкивается после намокания
2) плохая впитываемость- в середине мокрый после пописа ребенка (
pampers всегда был сухой)
3) малоэластичные, непрочные застежки, которые отрываются, если потянуть)
Из плюсов- не воняют.
Не знаю, что там скомкивается, но у нас ничего не комкается. Дочка весит 9кг., беру 4-ку. Ночь выдерживает всю, дочка встает покушать, попить 3-4 раза, правда, под утро действительно сам памперс мокроват. До этого пользовались хаггис ультракомфорт, за ночь протекал. По поводу застежек, как для меня совсем не хуже, чем в памперсах, даже лучше, чем в хаггисах.
Со старшим использовали памперсы премиум кеа (сын был аллергиком, и никакие другие подгузники нам не подходили) с ними дада точно не сравнится, но цена...И еще один плюс дада - то, что он не висит, как в премиум кеа.
suslundia• 23 декабря 2014
Мне подгузники подошли. До этого много чем пользовались. С рождения Хагис, потом Памперс премиум кеа- сильное раздражение и химический запах. Потом попробовали японцев, нам подошли только Муни. На них сидели долго, около полугода, покупали с запасом ещё по 245 грн. Запасы закончились и цена возрасла до 350 за пачку, а ребёнок от этого меньше писать и какать не стал)). Стал вопрос о замене подгузников на более бюджетные. Взяли на пробу Дада 4-ку. Сейчас дочке почти 10 мес., вес около 10 кг. 4-ка подгузники села отлично, а вот трусики 4-ки той же Дады на малую велики, думаю, ближе к году нормально будет.
В плане впитываемости они ничуть не хуже тех же японцев. А раздражение- сугубо индивидуально - может быть, а может и нет. Надо тестить.