Секретница• 18 декабря 2014
А давайте приколы всякие будем выставлять в темке?
Можно цитаты,картинки высказывания.Поехали!
Заболела!!! Насморк!!! Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты - Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессоница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень... Сижу и думаю - может фиг с ним, с насморком?!)))
Кашка-маняшка• 18 декабря 2014
Вчера мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине под фото: ’Ты меня совсем не любишь!!!!!’ Сегодня в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой... МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ ЖИВОЙ — ПРОСТИ!
Секретница
• 18 декабря 2014
- Алло МЧС? - Да. - Помогите мне отсюда вылезти. - А где вы? - НА СОВЕТЧИЦЕ..
Детские_Будут?• 18 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Жестоко,но смешно
Чукча Мукча• 18 декабря 2014
Учительница:
- Те, кто будет учиться на 4 и 5 - попадут в рай. А те, кто на 3 и 2 - в ад.
Голос с задней парты :
- А живыми закончить школу шансы есть?!
Голос с задней парты :
- А живыми закончить школу шансы есть?!
Басноплетка• 18 декабря 2014
анекдотик
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
— Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
— Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
— А её никто не удовлетворяет
— Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
— Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
— А её никто не удовлетворяет
Басноплетка• 18 декабря 2014
Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр…)))
Секретница
• 18 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
вот ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ПРИКОЛЬЧИКОВ
что же я открыть не могу?(((