Магиня• 18 декабря 2014
самые сумасшедшие Новогодние желания, делимся))!!!
культУра• 18 декабря 2014
Нового мужа)) Вон сидит за компом теперь работает) в эту же ночь и познакомились))
А он говорит, что загадал желание в полночь тоже - найти девушку, с которой построит серьезные отношения)
ну потом алкоголь сделал свое дело))))
Цветик-семицветик• 18 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Простите НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
Присоединяюсь, и чтобы мои там все были живы!
Болтушка Му• 18 декабря 2014
Что бы закончилась война и Украина процветала и мы не знали бедности и горя!!!
Цветик-семицветик• 18 декабря 2014
Ответ дляm_alinka
Пусть Ваша мечта сбудется! Главное чтобы Вы сами в это искренне верили.
Спасибо! Вот, сегодня не лягла на сохранение, старший болеет, не могу его ни на кого оставить...Переживаю!
Магиня
• 18 декабря 2014
вот и я почему то подумала что наверное самое самое желание для всей Украины в этом году будет желание МИРА)) Пусть так и будет, всех с наступающими праздниками))
Ната-Касан• 19 декабря 2014
А я загадаю, чтобы все хорошие и позитивные и жизненно важные желания сбылись у всех!!!
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2014
Мир в стране!
Процветание в Украине!
Здоровья, материального благополучия моей семье!
Любимого и любящего мужа, ребёнка!
Хорошую, высокооплачиваемую работу!
Свой дом!
Процветание в Украине!
Любимого и любящего мужа, ребёнка!
Хорошую, высокооплачиваемую работу!
Свой дом!
Море Счастья• 19 декабря 2014
Ответ дляНата-Касан
Благодарочка Вам! Побольше бы таких людей, как Вы!