МинерАлочка• 19 декабря 2014
непромокаемые простыни для малышей - что это?
просветите, пожалуйста. и из опыта - нужны или нет?
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2014
Дочке 2.3 еще спит в маленькой кроватке, одноразовые пеленки используем. На большую кровать планирую непромокаемую пеленку, которую можно стирать, покупать. Я на екобейби засматриваюсь, но по качеству не подскажу.
Морковна• 19 декабря 2014
В детскую кроватку у нас ’Эко-пупс’. В большуюю - непромакаемый наматрасник ’Руно’.
Вещь в любом случае стоящая. Не холодит и не парит, как клиенка.
Мы использовали с рождения немецкую пеленку Disana 50*70, не промокает, и что самое важно не ездит по кроватке и не сминается. То есть дите как бы не вертелось, она никуда не уедет.
Сейчас нам 2,3 отменяем на ночь подгузники и я все еще продолжаю ее использовать в детской кроватке. Иногда даже по два раза ее использую, один раз пописяла, я ее сворачиваю вдвое пописом вовнутрь и снова подкладываю, а с утра уже стираю.
ПРавда, сейчас у нее цена нереально кусючая... Идеально, конечно, иметь две, пока одна сохнет, вторая используется. Купила Экопупс пеленку, свою функцию выполняет, но ни в какое сравнение с Дисаной не идет.