19 декабря 2014

А ваш муж положил вам что то под подушку!!??

Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
показать весь текст
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а я плачу из за ребенка, что он у меня такой неблагодарный растет, а подарок не дешевый и сладости
значит вы неправильно его воспитываеете .... и умеете только баловать , но не учите жизни и не обьясняете
KROX@ 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
но у каждой женщины еще б желательно наличие мозгов

почитайте в чем суть праздника !
Ойой... какие мы серьезные. Мозги надо на работе включать. А с мужем можно и подурачиться, и ребенка включить.

И вам хорошего праздника!
Зефирная попка 19 декабря 2014
Я первый раз в жизни младшему ребенку под подушку сладости положила,и то не без помощи мужа. 40 лет прожила без Николайчика и как то не страдала. Старшая дочь только один раз спросила: а зачем взрослые под подушку на Николая одноклассникам конфеты подкладывают, они же там тают, неужели нельзя утром на стол положить?
Может пора повзрослеть? Не всю же жизнь быть ребенком.
Жертва интернета 19 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
прям как про меня))) жду из командировки, оливки уже купила
аааа, ржу)))....оливки))))) - готовы!!!!
автор Дую ветер 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вас немножко поучу жизни.
Мы женщины - часто накручиваем себя перед праздниками. Нам хочется чуда! Комплиментов подарков внимания. А мужики - они мужики. Из за этого получается разрыв шаблонов - стресс и слезы. Я тоже такой была. Потом почитала психологов . И Успокоилась!
У меня просто замечательный муж и папа наших деток. По врачам с детьми у нас только папа ходит, на родительские собрания - папа. Покупки в дом - папа.

Ну вот стоит ли мне сегодня лить слезы из за того что он забыл про подарок?

Более чем уверенна что вечером припрется с шапусиком - заглаживать свою вину.
а у нас везде и все мама...везде с ребенком....что купить нужно с одежды....все мама....папа даже извиленой ни одной не пошевелит...А загладить вину ....неее это ни о нем...Он так не делает...говорит: Сразу не подарил...а вечером подарю ( типа выпросила, лучше вообще ничего уже) - его мнения (((
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Ойой... какие мы серьезные. Мозги надо на работе включать. А с мужем можно и подурачиться, и ребенка включить.

И вам хорошего праздника!
мало у вас семейной жизни видать )))))))))))))))))))))) мужики дур не любят
Белая и пушистая 19 декабря 2014
я раньше мужу каждый раз киндер сюрприз подкладывала под подушку :) в этом году ничего, а он мне шоколадку:)
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
но у каждой женщины еще б желательно наличие мозгов

почитайте в чем суть праздника !
мозги есть у всех и не нужно оскорблять
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
мозги есть у всех и не нужно оскорблять
прстите , но читая темы тут - понимаю, что не у всех , к сожалению
Пугачиха 19 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
аааа, ржу)))....оливки))))) - готовы!!!!
ну и лед наморозила, а шо чего-то пропустила
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
значит вы неправильно его воспитываеете .... и умеете только баловать , но не учите жизни и не обьясняете
может быть маемо шо маемо
Чеширская кошечка 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мало у вас семейной жизни видать )))))))))))))))))))))) мужики дур не любят
Ух ты, какие мы опытные!
Поделитесь кого любят мужчины
Жертва интернета 19 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
ну и лед наморозила, а шо чего-то пропустила
та ничего, в смысле я тоже их уже приготовила и лед)))
anonimka 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
но у каждой женщины еще б желательно наличие мозгов

почитайте в чем суть праздника !
А я сегодня безмоглая)))) Я сегодня счастливая)) Я сегодня с подарком)
А Вам, по ходу, внимания так никто и не уделил...
Вот в чем суть - счастливые женщины не обозленные
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
может быть маемо шо маемо
не может быть , а точно ... раз у самой не получается - почитайте книжечки .. раз ребенок еще получает подарочки от николая ,знач еще малыш, а значит еще есть шанс воспитать ребенка человеком
KROX@ 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мало у вас семейной жизни видать )))))))))))))))))))))) мужики дур не любят
10 лет знакомы, 7 лет замужем. Муж подарками не балует, я не страдаю от этого. Он у меня и так хороший, мне почти ни в чем не отказывает. Но я не вижу ничего плохого в том, что других балуют подарками. У каждого свои порядки в семье.
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
А я сегодня безмоглая)))) Я сегодня счастливая)) Я сегодня с подарком)
А Вам, по ходу, внимания так никто и не уделил...
Вот в чем суть - счастливые женщины не обозленные
мне муж без повода подарки дарит ))) а не на детские праздники ))))))))))))))))
Чеширская кошечка 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
прстите , но читая темы тут - понимаю, что не у всех , к сожалению
Мне так жалко вас вам приходится сидеть и общаться на форуме с девушками без мозгов. Это больно? да?
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
прстите , но читая темы тут - понимаю, что не у всех , к сожалению
просто кто то все еще хочет оставаться ребенком, что в этом плохого
anonimka 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне муж без повода подарки дарит ))) а не на детские праздники ))))))))))))))))
Вы знаете, интуиция меня никогда не подводит - либо мужа нет, либо не балует Вас вниманием)

Мужика вам в следующем году
На иголках 19 декабря 2014
Я ребенку (3 годика) под подушку киндер-набор домик положила, а мужу тоже набор сладостей положила. Николайчика это детский праздник!!! а так как муж у меня маменький сыночек, то наверное ему ложить тоже надо ....
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
не может быть , а точно ... раз у самой не получается - почитайте книжечки .. раз ребенок еще получает подарочки от николая ,знач еще малыш, а значит еще есть шанс воспитать ребенка человеком
нет не малыш 7 лет
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне так жалко вас вам приходится сидеть и общаться на форуме с девушками без мозгов. Это больно? да?
нет, потому я захожу сюда от силы на 20 минут в деть - просто поднять настроение ))))))))))) ваша наивная детская глупость так забавляет )
anonimka 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне так жалко вас вам приходится сидеть и общаться на форуме с девушками без мозгов. Это больно? да?
Чеширская кошечка 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
нет, потому я захожу сюда от силы на 20 минут в деть - просто поднять настроение ))))))))))) ваша наивная детская глупость так забавляет )
Вы мне тоже подняли настроение
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нет не малыш 7 лет
ну этот возраст еще поддается воспитанию ... воспитывайте сейчас.. и при чем беритесь срочно , а то слезы совсем другие будут в лет его 15 .. у вас ((((
KROX@ 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне так жалко вас вам приходится сидеть и общаться на форуме с девушками без мозгов. Это больно? да?
холециститная 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
нет, потому я захожу сюда от силы на 20 минут в деть - просто поднять настроение ))))))))))) ваша наивная детская глупость так забавляет )
И мне нравятся посты злых, неудовлетворенных, одиноких баб)
Начинаешь больше ценить то, что имеешь)
автор Дую ветер 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ПРОСТИТЕ - НО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ??))))))))))))))))) ДИТЕЕЕЕ............

я конечно душа требует правздника и все такое ... но мозги ж должны быть включены

ис правздничокм
нет, не Дите...просто хочу внимания! у самой ребенку 2 года! ну почему не побаловать близкого - мелочью, в такое тяжелое время! Люди разные , если вам не нужны подарки на Николая и не заведено - вы и не ждете! А мой муж знает что я жду - и походу с принципа или от пофигизма не дарит!
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Вы знаете, интуиция меня никогда не подводит - либо мужа нет, либо не балует Вас вниманием)

Мужика вам в следующем году
мда )))) про вас я вывод сделала )))) так что не пытайтесь выкритится и показать что у вас есть мозги )))))))))))))))) вылазит наружу совсем обратное