19 декабря 2014

А ваш муж положил вам что то под подушку!!??

Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
показать весь текст
Воздух в банке 19 декабря 2014
Вот вы и поняли что быть взрослым не так уж и весело.
Да, мне тоже хочется чтобв и под подушку и мысли прочитал, но он пашет чтобы нам комфортно было и с этим нельзя не считаться. Мужику чтобы он так делал надо много свободного времени, Но тогда не будет денег!!!!! Поэтому если хотите чтобы содержал, не трогайте его со своими подарками, дарите их вместе.
Моя почти 4-х летняя дочь мне рассказала как это надо делать, когда ей захотелось санки, у нас есть но старые от старшего брата достались.
Подошла к папе и заявила: Завтра мы поедем и спросим у Анечки( её так зовут) какие ей нравятся санки!?! Папа не смог возразить:)
Так что если хотите действуйте.
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ну этот возраст еще поддается воспитанию ... воспитывайте сейчас.. и при чем беритесь срочно , а то слезы совсем другие будут в лет его 15 .. у вас ((((
я всегда считала что любовью не испортишь, он у меня очень хороший, впервые сегодня просто не поблагодарил и я поняла почему, не тот подарок
anonimka 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мда )))) про вас я вывод сделала )))) так что не пытайтесь выкритится и показать что у вас есть мозги )))))))))))))))) вылазит наружу совсем обратное
Дык я ж и написала - безмозглая до ужаса))) Самой страшно))) Даже не пытаюсь сделать выводы о анонимах)

С праздником вас) Хоть иногда улыбайтесь)
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Воообщем ладно ... покидаю я вас... идите играйтесь дальше в песочнице, а взрослым тетям надо работать и уделять время еще любящему мужу и всей семье , а не хныкать на форумах - где мой подарок на детский день , почему муж козлина и т д =)))))))))))))))))))

УДАЧИ

С ПРАЗДНИЧКОМ ...
Звезда в шоке 19 декабря 2014
Сразу видно обиду и оправдания, мол не ребенок я, тех кто под подушкой не нашел внимания от близкого человека. У нас с мужем традиция, находить подарки.... И это очень приятно!
A.Bars 19 декабря 2014
Мой муж сейчас отдыхает в Египте ,так что мои подарочки ждут меня на День Св.Анны ,а сыночку принес игрушки и конфеты ))
KROX@ 19 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
И мне нравятся посты злых, неудовлетворенных, одиноких баб)
Начинаешь больше ценить то, что имеешь)
Проблема в том, что оказывается на этой планете есть люди не такие как они. Это же ужас
Чеширская кошечка 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Дык я ж и написала - безмозглая до ужаса))) Самой страшно))) Даже не пытаюсь сделать выводы о анонимах)

С праздником вас) Хоть иногда улыбайтесь)
Я в молодости была умной. А потом из себя ’ум’ каленым железом выжигала. Теперь я безмозглая которая плачет над сломанным ногтем и радуется киндерсюрпризу.
автор Дую ветер 19 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я первый раз в жизни младшему ребенку под подушку сладости положила,и то не без помощи мужа. 40 лет прожила без Николайчика и как то не страдала. Старшая дочь только один раз спросила: а зачем взрослые под подушку на Николая одноклассникам конфеты подкладывают, они же там тают, неужели нельзя утром на стол положить?
Может пора повзрослеть? Не всю же жизнь быть ребенком.
я пожизни серьезная БАБА )))) не ребенок...знаю как жить...с 16 лет работаю....купили квартиру...и все такое...в декрете тоже не сиду сложа руки !! я достаточно взрослая, привыкла все сама! ну хочу для мужа быть маленькой хоть иногда, чувствовать внимание! не всегда на себе все тянут, как ЛОшадь!!!
gloriya8305 19 декабря 2014
Если денщине хотелось праздника, то нужно было это озвучить, по крайней мере с 90проц мужчин. Тем более праздник детский. Слезы лить и истерики-это серьезно не стоит.Тем более верно говорят, нужно глобально на жизнь смотреть. Что этот мужчина делает для семьи, как вас любит.
gloriya8305 19 декабря 2014
Еще не стоит путать, вы девочка в глазах мужа или сама по себе, плакать на полном серьезе не стоит, вот о чем речь
Баба Яга 19 декабря 2014
муж купил себе кожаную курточку, как бы на Николая себе подарочек , ребенку евакуатор а мне нечего.

я ему обложку кожаную на паспорт
anonimka 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в молодости была умной. А потом из себя ’ум’ каленым железом выжигала. Теперь я безмозглая которая плачет над сломанным ногтем и радуется киндерсюрпризу.
автор Дую ветер 19 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
просто кто то все еще хочет оставаться ребенком, что в этом плохого
холециститная 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Воообщем ладно ... покидаю я вас... идите играйтесь дальше в песочнице, а взрослым тетям надо работать и уделять время еще любящему мужу и всей семье , а не хныкать на форумах - где мой подарок на детский день , почему муж козлина и т д =)))))))))))))))))))

УДАЧИ

С ПРАЗДНИЧКОМ ...
Вобщем ушла мечтать
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Девоньки, родные, с праздником Вас хоть и детский праздник, и подарками Вас задарить не могу, просто хочу Вам пожелать быть любимой, счастливой и здоровой
Плакат с автографом зимы 19 декабря 2014
И мне муж ничего не дарит ((Но я особо не парюсь. Зная, что он не ест шоколад, специально, сама купила ему под подушку дорогущую плитку шоколада )) Вот сижу, пью с ней кофе)), почти всю съела уже ))
Кстати, я уже и не переживаю, поняла, что у него просто характер такой. Поэтому на днях пошли с ним в Брокард и я себе под елочку навыбирала все, что мне нужно. Раз не хочет делать приятные сюрпризы-мелочи сам, придется брать инициативу в свои руки )
АдеКВАтная 19 декабря 2014
конфеты в красивой коробочке, а вчера 10 раз спросил что мне из косметики нужно а я про праздник забыла вообще))))))))))
Диверсификация 19 декабря 2014
Я получаю от мужа на все праздники шикарные подарки, но найти под подушкой банку сгущенки или шоколадку, я этого не понимаю, разве так выражается внимание? На Николайчика только ребёнку дарим.
Чеширская кошечка 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
я пожизни серьезная БАБА )))) не ребенок...знаю как жить...с 16 лет работаю....купили квартиру...и все такое...в декрете тоже не сиду сложа руки !! я достаточно взрослая, привыкла все сама! ну хочу для мужа быть маленькой хоть иногда, чувствовать внимание! не всегда на себе все тянут, как ЛОшадь!!!
Ого. Поздно! Оттого что вы мужик в семье наверное и проблемы.

Как то в юности мы отдыхали на даче у друзей. И мы с подругой ( она старше меня лет на 10) пошли на колонку за водой. Ведра аж по 5 л. Набрали - я собралась нести к дому. Подруга шепотом мне - стой!. И таким детским голосом - Мальчики! У нас такие ведра тяжелые! Принесите их к дому. ( мальчики рыцари с гордостью принесли ’тяжелые’ ведра к дому.

Вот такой урок в жизни.
С тех пор при наличии мужа - я тяжелее 2 кг в руки не беру.
Детей тоже хитростью приучила к врачам водить Ну и РС ( не выдерживает моя нервная система очереди в поликлиниках и ругательства учителя)
Юпитерная 19 декабря 2014
проблемы у вас автор просто мегамаштабные))) по теме - подарки друг другу не дарим вообще, не то что на Николая, но даже и на дни рождения) и знаете, уже 15 лет вместе и очень счастливы, не в подарках счастье, поверьте)
Железобетон 19 декабря 2014
хотите подарок, начинайте намекать = бросать в него ссылками ;) минимум за неделю.
Чеширская кошечка 19 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
проблемы у вас автор просто мегамаштабные))) по теме - подарки друг другу не дарим вообще, не то что на Николая, но даже и на дни рождения) и знаете, уже 15 лет вместе и очень счастливы, не в подарках счастье, поверьте)
Счастье - оно как деньги. Никогда много не бывает.
Я тоже счастлива в жизни. Но когда мне дарят - букет цветов - я становлюсь еще счастливие.
Ушла и Пришла 19 декабря 2014
ничего не положил, я ему - тоже. Никакой обиды нет.
Юпитерная 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Счастье - оно как деньги. Никогда много не бывает.
Я тоже счастлива в жизни. Но когда мне дарят - букет цветов - я становлюсь еще счастливие.
хм, ну каждому свое, а мне цветочки жалко) и муж знает, что букет меня не порадует
После 18 19 декабря 2014
Любой девушке хочется внимания-и не важно какой это праздник или нет. А дома да-не нужно быть очень умной-мужчину нужно подначивать. Но не выставлять себя намного умней и это приходит с опытом семейной жизни. так что девушка кот-я пмсала о том, что нужно быть умной и не делать из себя дите, вы не правы. Девушки писали что скорее всего у вас мало опыта семейной жизни, или же вы лидер в семье, а муж безропотно подчиняется. Но хочется в доме мужчину, а не тряпку, а с умной и соответственно всезнающей будут постоянные ссоры и выяснения отношений. Меня учила и свекровь и мама, что нужно сглаживать острые углы и вкл. глупенькую (не дуру постоянную) т.к. с дурой мужчина долго тоже жить не будет. Но это еще раз повторюсь все приходит с опытом.
Чучело сосны 19 декабря 2014
Капец:)))
Вот глупая, прости господи.
Это детский праздник. Святой Николай носит конфеты послушным детям и розги непослушным. Вам не кажется, что пришло время повзрослеть? Тем более, что и ребенок уже есть.
Читать даже странно такое - инфантилизмом попахивает.
Дай-дай-дай
КоролеВешна 19 декабря 2014
Мы Николая никогда не отмечали, только, когда сын в садик пошёл 10 лет назад, узнали про него, и что подарки дарить нужно. Детям дарим, больше никому )
Чучело сосны 19 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Любой девушке хочется внимания-и не важно какой это праздник или нет. А дома да-не нужно быть очень умной-мужчину нужно подначивать. Но не выставлять себя намного умней и это приходит с опытом семейной жизни. так что девушка кот-я пмсала о том, что нужно быть умной и не делать из себя дите, вы не правы. Девушки писали что скорее всего у вас мало опыта семейной жизни, или же вы лидер в семье, а муж безропотно подчиняется. Но хочется в доме мужчину, а не тряпку, а с умной и соответственно всезнающей будут постоянные ссоры и выяснения отношений. Меня учила и свекровь и мама, что нужно сглаживать острые углы и вкл. глупенькую (не дуру постоянную) т.к. с дурой мужчина долго тоже жить не будет. Но это еще раз повторюсь все приходит с опытом.
Во!
И я об этом. Либо дитё по жизни, либо опыта ’0’
автор Дую ветер 19 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И мне муж ничего не дарит ((Но я особо не парюсь. Зная, что он не ест шоколад, специально, сама купила ему под подушку дорогущую плитку шоколада )) Вот сижу, пью с ней кофе)), почти всю съела уже ))
Кстати, я уже и не переживаю, поняла, что у него просто характер такой. Поэтому на днях пошли с ним в Брокард и я себе под елочку навыбирала все, что мне нужно. Раз не хочет делать приятные сюрпризы-мелочи сам, придется брать инициативу в свои руки )