Дую ветер• 19 декабря 2014

А ваш муж положил вам что то под подушку!!??

Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
Лапка• 19 декабря 2014
да подарил, и дарит каждый год, я начинаю ему напоминать с начала декобря, а потом я сбрасываю ссылку что я хочу. И за день два напоминаю еще раз. Для меня это очень важно, а он может забыть, и я на него не обижаюсь.

автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
у вас не только прекрасная семья, но и очень живое воображение. Оно рисует вам каких-то людей с пеной у рта) не знаю, с чего вы это взяли, мне например пофиг, что там у вас у рта. Если вы маленькая девочка, то возможно соска? Но я прекрасно понимаю, что придуманные образы и реальные отличаются. А вы понимаете?
фууу ! чесно надоело читать! у вас просто нет в жизни приятного, вот вы и хоите что б так у всех было!!!нет празников ...нет подарков....детский сад...малолетки...бред.....Застрелитесь!
Гравицапа• 19 декабря 2014
Нет, мы и детям не кладем, лишнее это. Подарки так дарим, вне праздиков, а шоколад хоть ежедневно, после ужина.
Гравицапа• 19 декабря 2014
Ответ дляЛапка
декАбрь!!!
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вот. В ее душе живет ребенок. Ей хочется ласки любви и понимания ( всем хочется)
Ей обидно. - Она выговорилась.

А вы ей - неадекват.
ребенок в душе это прекрасно. но ее поведение - неадекватно (я не в самом неприятном смысле, а в нейтральном)
просто за столько лет можно понять, что ее муж просто не в состоянии следить за такими датами, и нет смысла ждать от него невохможного, это все равно, что от кота подарки ждать. Если хочет подарки - ну как-то можео приучить его к спонтанным, но даты праздников он все равно помнить не будет! как 80% мужчин!
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
ага, щас. бедный ваш муж.
Домашка• 19 декабря 2014
В этом году был подарок, но очень часто не бывает, и на годовщины не поздравляет. Не потому что забывчивый, потому что для него это не важно и он думает что для меня тоже. В остальном хороший муж, помогает по дому, любит детей. Наверно просто увсех свои недостатки и нужно с этим смириться.
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Печаль...
Подарков Вам и внимания...
наверное надо мужу скандал заказить, что сникерса нету, а то чета хорошо ему живется с умной женщиной)))
ВсеЧетко• 19 декабря 2014
И мне мой ничего не положил((((

автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
ага, щас. бедный ваш муж.
посмотрие на себя!!!с вами наверное весело жить! вы во всем какой то негатив видете!!!УДАЧИ !
Лапка• 19 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
декАбрь!!!
Да не переживайте Вы так, это описка.
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
какой негатив во всем? вы сама с собой разговариваете, что ли??
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Вы своим ядом заплевали уже всю темку! А строите из себя ангела! До свидание!!Мы вас услышали!
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
смешно. Вы мне 3 минуты назад предлагали застрелиться) вы какая-то сумасшедшая немножко, да?) кому я советую взрослеть? тут и так кризис 5 лет налицо))
АНЯ ГУРСКАЯ• 19 декабря 2014
Телефон
а так всегда косметика или духи под подушку ложит очень приятно))
Было пару раз что сертифекат в салон,космо,в SPA,и в магазин одежды
Он любит дарить мне подарки)
Ребенку выбираем вместе с ним что ложить)
Я ему говорила что у меня уже как привычка на Николая утром просыпатся и вместе с дочерью под подушку))))))))))))) искать)
мААААсквичка• 19 декабря 2014
нашла по подушкой: коробочку конфет, маску для волос( хорошую, давно хотела, да сейчас даже не обсуждалась покупка, так как нету лишних денег), набор Максфактор и пару мандаринок. Так приятно стало. В браке 17 лет. Мужу ничего не покупала, так как уже сказала лишних денег нет, а он оказывается у меня- молодец. Удивил. Наверно с таких моментов и складывается брак. Мы и свекрови купили по мелочи, хоть ей 75, мелочь- но приятно.
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Мой муж, например, любит мои капризы! Любит ощущать себя большим дядей-сказочником, для своей маленькой девочки) что в этом плохого?
ну хотя бы то что в паре муж/жена как-то странно ощущать себя дядей и маленькой девочкой.
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
вы уже просто надоели! успокойтесь наконец то, это не ваша тема! и я по началу вас не оскорбляла, в отличии от вас!!! А вы мне про не адекват.....Да прям не адекват)))), нормальный человек так не подумает! Хотела совет какой то услышать......а вы тут негатив сеете! Прощайте! Скучать не будем!
ORTania• 19 декабря 2014
бред.... ребенку 1,5 года положила маленькую мягкую игрушечную кошечку (любит всех кто мяу) и коробку конфет новогодних, которые на работе давали. мужу ничего и он мне тоже, подарки-сюрпризы считаю бредом, надо что-то - пошли купили вместе

автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Телефон
Он любит дарить мне подарки)
Лень гуглить• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
большинство мужчин такие, но есть и другие, как и женщины. у нас такая пара: я не помню ни одной даты, даже ДР все забываю, а он помнит и поздравляет с датой свадьбы, знакомства и т.д.
правда чаще меня это напрягает, потому что терпеть не могу 8 марта, день влюбленных и всяик там праздники мужчин, женщин, святых, именины... Я признаю только Рождество и люблю НГ.
хотя я стараюсь не забыть это ради других людей, но чаще всего я поздравляю с опозданием.
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
а вы меня уже веселите)) пишите еще) вы-то тут столько позитива насеяли)
У кого такое было• 19 декабря 2014
а мне под подушечку мой любимый парфюм, это единственное, в чем он не может ошибиться
lady_friend• 19 декабря 2014
у нас как то не принято и родители меня в этот день не баловали.. деткам положила машинки и по киндеру, а мы с мужем без подарков.
Борода• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Да не агрессивничайте Вы так! Это же церковный таки праздник
А то праздновать и подарок получить хотим, а как себя вести не знаем )))
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
а мне родители всегда дарили! очень приятно было! по моему делать приятности любимым и близким людям!!! это хорошо!!!
yulya542• 19 декабря 2014
а мне с подарком лозинку положил)
Дружная семейка• 19 декабря 2014
Дети получили по маленькой упаковке Ферреро под подушку. За несколько дней до праздника старшей подарили аксессуары к новому телефону, среднему шапку и перчатки - они сами выбирали подарки, а младшей пижамку папа на радостях раньше отдал)) А мы с мужем уже слишком взрослые, чтобы получать подарки на Николая. Обижаться мне и в голову не приходит. Мы и на семейные праздники вроде годовщины или НГ покупаем что-то для дома и семьи. Традиции спонтанных подарков у нас нет, но я не сетую, в юности у меня было много романтичных моментов, а мужа я просто очень люблю и его качества мужчины, мужа, отца и добытчика перекрывают во сто крат отсутствие особой романтичности. С тремя детьми поневоле практичным станешь. Но сыну рассказываю, что девочки подарки любят))
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
нет, знаем...просто человек уже перегинает! услышали мнение! че надоедать то!!!
Тролю как могу• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вас немножко поучу жизни.
Мы женщины - часто накручиваем себя перед праздниками. Нам хочется чуда! Комплиментов подарков внимания. А мужики - они мужики. Из за этого получается разрыв шаблонов - стресс и слезы. Я тоже такой была. Потом почитала психологов . И Успокоилась!
У меня просто замечательный муж и папа наших деток. По врачам с детьми у нас только папа ходит, на родительские собрания - папа. Покупки в дом - папа.

Ну вот стоит ли мне сегодня лить слезы из за того что он забыл про подарок?

Более чем уверенна что вечером припрется с шапусиком - заглаживать свою вину.
Хочу вас расстроить, все от мужа зависит.... У меня муж например цветы дарит просто так. Необязательно покупные, Летом может и с поля привести. Очень приятно. (Если что в браке больше 20 лет). И сына так воспитывает. Может просто листиков красивых насобирать и подарить. И девочкам в садике цветочки дарит.
А подарки в семье у нас принято дарить всем, а не только детям... Под подушкой нашла сережки и колечко с жемчугом, а муж связанный собственоручно свитер (любит он у меня такие вещи, говорит как обереги у меня).
П.С.
Сыном тоже муж занимается- развивалки, кружки, садик... А на рынок я уже лет 10 не хожу, список в руки и все.... Выберет и купит лучше чем я.