Дую ветер• 19 декабря 2014
А ваш муж положил вам что то под подушку!!??
Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
Лапка• 19 декабря 2014
да подарил, и дарит каждый год, я начинаю ему напоминать с начала декобря, а потом я сбрасываю ссылку что я хочу. И за день два напоминаю еще раз. Для меня это очень важно, а он может забыть, и я на него не обижаюсь.
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
у вас не только прекрасная семья, но и очень живое воображение. Оно рисует вам каких-то людей с пеной у рта) не знаю, с чего вы это взяли, мне например пофиг, что там у вас у рта. Если вы маленькая девочка, то возможно соска? Но я прекрасно понимаю, что придуманные образы и реальные отличаются. А вы понимаете?
фууу ! чесно надоело читать! у вас просто нет в жизни приятного, вот вы и хоите что б так у всех было!!!нет празников ...нет подарков....детский сад...малолетки...бред.....Застрелитесь!
Гравицапа• 19 декабря 2014
Нет, мы и детям не кладем, лишнее это. Подарки так дарим, вне праздиков, а шоколад хоть ежедневно, после ужина.
Гравицапа• 19 декабря 2014
Ответ дляЛапка
декАбрь!!!
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вот. В ее душе живет ребенок. Ей хочется ласки любви и понимания ( всем хочется)
Ей обидно. - Она выговорилась.
А вы ей - неадекват.
Ей обидно. - Она выговорилась.
А вы ей - неадекват.
ребенок в душе это прекрасно. но ее поведение - неадекватно (я не в самом неприятном смысле, а в нейтральном)
просто за столько лет можно понять, что ее муж просто не в состоянии следить за такими датами, и нет смысла ждать от него невохможного, это все равно, что от кота подарки ждать. Если хочет подарки - ну как-то можео приучить его к спонтанным, но даты праздников он все равно помнить не будет! как 80% мужчин!
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
ага, щас. бедный ваш муж.
Домашка• 19 декабря 2014
В этом году был подарок, но очень часто не бывает, и на годовщины не поздравляет. Не потому что забывчивый, потому что для него это не важно и он думает что для меня тоже. В остальном хороший муж, помогает по дому, любит детей. Наверно просто увсех свои недостатки и нужно с этим смириться.
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Печаль...
Подарков Вам и внимания...
наверное надо мужу скандал заказить, что сникерса нету, а то чета хорошо ему живется с умной женщиной)))
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
ага, щас. бедный ваш муж.
посмотрие на себя!!!с вами наверное весело жить! вы во всем какой то негатив видете!!!УДАЧИ !
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
какой негатив во всем? вы сама с собой разговариваете, что ли??
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Вы своим ядом заплевали уже всю темку! А строите из себя ангела! До свидание!!Мы вас услышали!

Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер

смешно. Вы мне 3 минуты назад предлагали застрелиться) вы какая-то сумасшедшая немножко, да?) кому я советую взрослеть? тут и так кризис 5 лет налицо))
АНЯ ГУРСКАЯ• 19 декабря 2014
Телефон
а так всегда косметика или духи под подушку ложит очень приятно))
Было пару раз что сертифекат в салон,космо,в SPA,и в магазин одежды
Он любит дарить мне подарки)
Ребенку выбираем вместе с ним что ложить)
Я ему говорила что у меня уже как привычка на Николая утром просыпатся и вместе с дочерью под подушку))))))))))))) искать)
Он любит дарить мне подарки)
мААААсквичка• 19 декабря 2014
нашла по подушкой: коробочку конфет, маску для волос( хорошую, давно хотела, да сейчас даже не обсуждалась покупка, так как нету лишних денег), набор Максфактор и пару мандаринок. Так приятно стало. В браке 17 лет. Мужу ничего не покупала, так как уже сказала лишних денег нет, а он оказывается у меня- молодец. Удивил. Наверно с таких моментов и складывается брак. Мы и свекрови купили по мелочи, хоть ей 75, мелочь- но приятно.
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Мой муж, например, любит мои капризы! Любит ощущать себя большим дядей-сказочником, для своей маленькой девочки) что в этом плохого?
ну хотя бы то что в паре муж/жена как-то странно ощущать себя дядей и маленькой девочкой.
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
вы уже просто надоели! успокойтесь наконец то, это не ваша тема! и я по началу вас не оскорбляла, в отличии от вас!!! А вы мне про не адекват.....Да прям не адекват)))), нормальный человек так не подумает! Хотела совет какой то услышать......а вы тут негатив сеете! Прощайте! Скучать не будем!
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Телефон
Он любит дарить мне подарки)
Лень гуглить• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
большинство мужчин такие, но есть и другие, как и женщины. у нас такая пара: я не помню ни одной даты, даже ДР все забываю, а он помнит и поздравляет с датой свадьбы, знакомства и т.д.
правда чаще меня это напрягает, потому что терпеть не могу 8 марта, день влюбленных и всяик там праздники мужчин, женщин, святых, именины... Я признаю только Рождество и люблю НГ.
хотя я стараюсь не забыть это ради других людей, но чаще всего я поздравляю с опозданием.
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
а вы меня уже веселите)) пишите еще) вы-то тут столько позитива насеяли)
У кого такое было• 19 декабря 2014
а мне под подушечку мой любимый парфюм, это единственное, в чем он не может ошибиться
lady_friend• 19 декабря 2014
у нас как то не принято и родители меня в этот день не баловали.. деткам положила машинки и по киндеру, а мы с мужем без подарков.
Борода• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Да не агрессивничайте Вы так! Это же церковный таки праздник
А то праздновать и подарок получить хотим, а как себя вести не знаем )))
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
а мне родители всегда дарили! очень приятно было! по моему делать приятности любимым и близким людям!!! это хорошо!!!
Дружная семейка• 19 декабря 2014
Дети получили по маленькой упаковке Ферреро под подушку. За несколько дней до праздника старшей подарили аксессуары к новому телефону, среднему шапку и перчатки - они сами выбирали подарки, а младшей пижамку папа на радостях раньше отдал)) А мы с мужем уже слишком взрослые, чтобы получать подарки на Николая. Обижаться мне и в голову не приходит. Мы и на семейные праздники вроде годовщины или НГ покупаем что-то для дома и семьи. Традиции спонтанных подарков у нас нет, но я не сетую, в юности у меня было много романтичных моментов, а мужа я просто очень люблю и его качества мужчины, мужа, отца и добытчика перекрывают во сто крат отсутствие особой романтичности. С тремя детьми поневоле практичным станешь. Но сыну рассказываю, что девочки подарки любят))
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
нет, знаем...просто человек уже перегинает! услышали мнение! че надоедать то!!!
Тролю как могу• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вас немножко поучу жизни.
Мы женщины - часто накручиваем себя перед праздниками. Нам хочется чуда! Комплиментов подарков внимания. А мужики - они мужики. Из за этого получается разрыв шаблонов - стресс и слезы. Я тоже такой была. Потом почитала психологов . И Успокоилась!
У меня просто замечательный муж и папа наших деток. По врачам с детьми у нас только папа ходит, на родительские собрания - папа. Покупки в дом - папа.
Ну вот стоит ли мне сегодня лить слезы из за того что он забыл про подарок?
Более чем уверенна что вечером припрется с шапусиком - заглаживать свою вину.
Хочу вас расстроить, все от мужа зависит.... У меня муж например цветы дарит просто так. Необязательно покупные, Летом может и с поля привести. Очень приятно. (Если что в браке больше 20 лет). И сына так воспитывает. Может просто листиков красивых насобирать и подарить. И девочкам в садике цветочки дарит.
А подарки в семье у нас принято дарить всем, а не только детям... Под подушкой нашла сережки и колечко с жемчугом, а муж связанный собственоручно свитер (любит он у меня такие вещи, говорит как обереги у меня).
П.С.
Сыном тоже муж занимается- развивалки, кружки, садик... А на рынок я уже лет 10 не хожу, список в руки и все.... Выберет и купит лучше чем я.
П.С.