Дую ветер• 19 декабря 2014

А ваш муж положил вам что то под подушку!!??

Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
Ща как дам• 19 декабря 2014
А я люблю делать подарки… выезжаю на работу в 7 утра.. встаю в 6… подложила под подушку и ребенку и мужу, и мне приятно, они мне на работу позвонили и рассказали, что нашли сюрпризы))) мне отдавать гораздо приятней чем получать))) с собой сумка – после работы заеду еще племяннику положу и даже родителям купила нужную вещь… пусть праздник для детей, но ведь всем приятно получать приятности))))))

ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой муж получил шоколадку. Он был хорошим мальчиком
А я вот была плохой девочкой. И он меня обещал вечером отхлестать розгами по попе.
Мммммммммим
Луноходик_Ик• 19 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
собственно он тоже может сказать, что это он вам подарочек сделал
Получается взаимный подарочек))))
Луноходик_Ик• 19 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
ого! примите поздравления! я своему когда-то такой на ДР сделала
Спасибо большое)))))
Аня+Федя=Данил• 19 декабря 2014
СНИКЕРС и денюжку
Армейская• 19 декабря 2014
а мне свекровь запрятала подарочек под подушку трусы
-Lemon• 19 декабря 2014
мне яблочко положил, мелочь
а так приятно)))
bulio4ka• 19 декабря 2014
шоколадку мою любимую(он долго не мог запомнить), а я ему(свинья) - ничего
мадамГрицацуева• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
вот только в данном случае ребенок и веселый и озорной, а капризный, канючит и ноет. Лучше всего быть адекватным взрослым.
Жаль, что у Вас в оценке детей столько негатива... Больше, чем плюсов. Ну... Это тоже о многом говорит про ваше мировоззрение. Ну вот мне кажется, что больше здесь в темке негативны и ноют те, кто какраз подарочков не получил. Все не то, все не так, кому дарят подарки- те плохие оказываются......

Чеширская кошечка• 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
А я не могу прикинуться ребенком, для меня это глупо ))я представляю его глаза в этот момент )) И даже не возникало желания
Себе могу купить все сама
Я тоже могу все сама. И подарки себе покупать, и в кафе себя повести ( или кино или театр) могу и пакеты тяжелые домой принести. могу и с сантехником проблемы порешать, могу и электрошоккер для безопасности купить.

но я этого никогда не буду делать. потому что рядом - мужчина.
Чеширская кошечка• 19 декабря 2014
Ответ для-Lemon
мне яблочко положил, мелочь
а так приятно)))
Вот! Вот! Ну дело не в цене подарка. А дело в лишних обнимашках и целовашках! а этого много никогда не бывает
Чеширская кошечка• 19 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Я прям виу картину как она в 2 часа ночи пробирается в вау комнату и копошится под подушками
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2014
Мне 3шоколадки и доче книжечку и игрушки, хотя мы вместе ей пижамку купили, а тут он от себя еще)) приятно!)))
Проработник• 19 декабря 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
СНИКЕРС и денюжку
и мне!Муж всегда мне под подушку кладет подарок
сама себе прекрасная• 19 декабря 2014
Как будто я писала текст... тоже самое. Обидно до чертиков,при чем в прошлом году была таже фигня. Я тогда еще обиделась,извинялся,клялся,что будет внимательней и что... результат тот же. Я уже и не говорила ничего,сам все понял. Сунул уже после того как я ничего не нашла 100 грн.так мне еще обидней стало. Как он не понимает,что мне деньги не нужны,а элементарное внимание.
Mila-golf• 19 декабря 2014
На Николайчика я не обижаюсь!
А вот если с ДР не поздравит - ему ХАНА
viltnata• 19 декабря 2014
Радуйтесь!!!У Вас муж есть! И Вы проснулись не одна.Это подарок.Мы не ценим, то что у нас есть.А я сегодня проснулась одна.Муж ушел к любимой женщине.Так он по крайней мере сказал (это через 15 лет совместной жизни). Настоящее счастье проснуться с любимым человеком и поблагодарить Бога и Николая Чудотворца за это маленькое чудо.
marishka17143• 19 декабря 2014
на николая ни я ни он. это детский праздник
Alena0001• 19 декабря 2014
а я под подушкой нашла банан:) настоящий, съедобный. И по телефону утром поздравил, и кучу приятных слов наговорил:))). самое главное за детей тоже не забыл, им подарочки положим. Вместе 5лет, 2 детей, первый раз за все время вспомнил за день святого Николая

ДаЗдраПерма• 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Воообщем ладно ... покидаю я вас... идите играйтесь дальше в песочнице, а взрослым тетям надо работать и уделять время еще любящему мужу и всей семье , а не хныкать на форумах - где мой подарок на детский день , почему муж козлина и т д =)))))))))))))))))))

УДАЧИ

С ПРАЗДНИЧКОМ ...
блин, и сколько таких злых баб (ник у вас в тему))) будут портить нормальные темки??

были б у вас мозги, ваш бы тоже муж дарил, и вы бы не брызгали тут ядовитой слюной!!
а так, никогда вам никто ничего не дарит, потому и злая вы,как баба яга!
прочтите предысторию праздника, там начиналось все со взрослых девушек.
А подарки приятно всем получать, неважно сколько лет.

Вот мне муж чашку и рафаэлло подарил - мелочь,а приятно))
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
10 лет вместе. Деткам подарки приготовили заранее. Вместе с мужем ездили и выбирали.
Я мужу ничего не приготовила. У себя возле подушки утром обнаружила коробочку Раффаэлки - муж знает, что я их люблю в любое время дня и ночи). Мне было ооочень приятно, хотя понятное дело, что мы далеко уже не дети.

Автор! Прекрасно Вас понимаю. Тут Вам сейчас напишут и уже написали, что за детство и что никто никому ничего не должен и что многим на 8 марта ничего не дарят и т.д. Но! Разве это есть хорошо? И разве плохо выйти за рамки стандартов и сделать приятно своей женщине хотя бы так?
ДаЗдраПерма• 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Я получаю от мужа на все праздники шикарные подарки, но найти под подушкой банку сгущенки или шоколадку, я этого не понимаю, разве так выражается внимание? На Николайчика только ребёнку дарим.
нет, конечно!
лучше сразу Ауди под подушку.

а если денег нет на ’шикарные’ подарки так не фиг и внимание оказывать и вообще незачем женится!!
ДаЗдраПерма• 19 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
проблемы у вас автор просто мегамаштабные))) по теме - подарки друг другу не дарим вообще, не то что на Николая, но даже и на дни рождения) и знаете, уже 15 лет вместе и очень счастливы, не в подарках счастье, поверьте)
тут не только у автора, я тоже так считаю и куча других девушек и женщин))

у каждого ж понятие счастья свое. Вот у меня соседка то чудо,что в трениках пьяное лежит целыми днями на диване, гордо мужем именует, и говорит,что она счастива, и что счастье для бабы - это когда хоть какой-то мужик рядом есть)))
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне мой ничего,а я ему......
урраааа! самый лучший подарок! Здоровья вашей семье))
Даха-сваха• 19 декабря 2014
О, я из тех странных женщин, которая попросила у мужа посудомойку за все новогодние праздники включая свой ДР.
Купил посудомойку и на Николая ничего не подарил, а я ему конфет развесных на 50 грн купила.
Но он поехал по делам, заехал в супермаркет , спрашивает что мне привезли, торта может?
Сказала лучше мандаринов, и так поправилась, целых 57 кило ..
Вот так вот у нас. Никто не обижается, все счастливы..
И вы не расстраивайтесь!
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
точно так же было у меня на ДР когда беременная была! я была в шоке! это первое ДР после свадьбы (до этого было всегда нереальные поздравления) а туту, ни цветов...н подарка ...200 грн! ффуууу сказа а Я ! Мне нужна забота...внимание, а не бумажки! Мне приятно когда он поднимит свою ЖО....и сходит купит цветы....а деньги это как дополнение, можно и без них!!!
Все возможно• 19 декабря 2014
А мне на подарки все равно. Я на такие мелочи не обращаю внимание.
Меня муж часто балует, когда есть деньги и возможность.
Мне лучше сказать ему, что я ’очень хочу сумку ту-то’ и он говорит ’поехали купим’) Я так люблю. И романтик всегда себе делаем, как только есть время и нет дочери))
А дочу балуем на все праздники)
Куратор дебошей• 19 декабря 2014
Заправил и помил мою машину!!!!
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляviltnata
Может быть! хотя многие думают лучше чем такой, ни какой ( я не именно про мою ситуацию)! А другой скажет: сыт , голодного не поймет! (((
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляAlena0001
прогресс!! молодец! жду от своего!НГ впереди!