Чучело-Мяучело• 19 декабря 2014

Актуально сейчас открывать комиссионку детскую? что скажете?

Давно ношу эту идею, все никак не решусь))
размахер• 21 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Возник вопрос)
Подскажите вот нашли помещение 33 квадрата, район рынка, магазинчик на углу рынка, место проходное, рядом высотки остановка, аренда 2500 грн.
Помещение чистое светленькое, теперь нужно мне закупить стоики, вешалки, напечатать рекламки, разносить и принимать товар, как долго я буду принимать, смогу ли уже хотя бы через неделю открыться?
Хватит ли квадратуры такой для комиссионки?

И главные вопрос при нормальной торговле как быстро он будет приносить доход? и какой это доход в месяц примерно хоть?

Большое спасибо за ответы заранее
- 33 кв.м - это отлично, у меня было 2 помещения по 17 кв. смежных.
- если для Киева 2500грн. это просто шикарно для такого места, если город маленький, думаю дорого.
- принимать и работать Вы будите одновременно.
- с утра до 13-15:00 прием, а продажа с утра и до закрытия, выдача денег на 2-3 день после продажи но 2я половина дня, что бы выдача или отдача не проданного не совпадали с часами приема товара.
- фильтровать товар, вывесить большую листовку о качествах приема товара, новые, б/у в хорошем состоянии без дыр, пятен, не секонд (то есть фирмы известные секонда и вид и запах секонда не принимается, все только чистое и стиранное)
- сядте и хорошо погуглите в нете, ответы сразу найдете.
- окупаемость, будет долго, в Вашем варианте.
- у меня шли постоянные и новые люди за счет действующего ранее инет магазина, только шли уже в новое помещение, приносить товар - это процесс полугода, что бы узнали, что бы продавалось.
- сейчас действительно будут больше хлам нести, или будут хотеть что бы Вы выкупили, а потом, если в нете увидят, к примеру, свою коляску и Вы ее продаете не за 300 как купили у них, а за 700, то еще и отзывов накатают, что барыга, перепродаете, они Вам такое г... за копейки отдали, а Вы навариваете барыжничая.
По комиссионке за 4 мес дохода почти не было, символически, даже месячную аренду не покрыть, выехала на своем инет-магазине с товарами из наличия, но мне для нет магазина 34кв. м не нужны были, оставила только нет маг и старый складик под него, комиссионка оказались только мои амбиции на тот момент, прибыли нуль.