Разумная Губка• 19 декабря 2014

Почему люди пользуются фотошопом?Ваше мнение..

До недавнего времени не особо задавались этим вопросом)Но когда у меня появился планшет,скачала себе пару приложений улучшающие качество фото)Так вот..у меня начал понемногу появляться комплекс неполноценности..так как на отредактированных фото я выгляжу лучше,чем в реале)А как у вас девочки?
Просто болталка• 19 декабря 2014
никогда не редактирую фото, как есть так и есть) все натюрлих

Повелитель интернета• 19 декабря 2014
также
Паспортный стол• 19 декабря 2014
никогда не занималась такой ерундой.я и без фотошопа чертовски обаятельная
Фенте Фря• 19 декабря 2014
а с чего вы взяли, что вы хуже??? что именно вы правите в приложении?
Покорительная• 19 декабря 2014
Фотографирую только пейзажи.Могу подкорректировать яркость,контраст,обрезать-не более.
Хранительница чешки• 19 декабря 2014
допустим вы выглядите на отредактированных фото лучше,чем в реале, и что дальше? У вас стало меньше друзей, вас стали не так сильно любить, что изменилось в вашей жизни? Вы стали себя меньше любить? Любите себя такой какая есть, а все остальное больные иллюзии, которы надо гнать метлой. Может у вас просто хреновый фотоаппарат который делает вас такой? или возможно кривое зеркало, обман зрения?!