Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2014
Рулет из омлета
кто делал,знает.
по рецепту яйца+сметана, вылить на противень и 10 минут в духовке.
у меня все пристало, выбросила.
как сделать омлет тоненький??
у меня все пристало, выбросила.
как сделать омлет тоненький??
Я такое• 19 декабря 2014
Добавить чуток муки нужно было и не на противень а на бумагу выкладывать.
Коробка с карандашандрами
• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
а бумагу смазывать?
Медсестричка• 19 декабря 2014
я делаю на 1яйцо 1стол.ложка молока+соль. хорошо взбить и на разогретую,смазанную маслом, сковородку на маленький огонь. жарю под крышкой.
Я такое• 19 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Помоему автор большой рулет квадратный хочет в духовке.
АсобеннАя• 19 декабря 2014
я майонез кладу и манку,пеку на пергаментной бумаге,остыл сняла без проблем
Я такое• 19 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже больше с майонезом люблю, мне так вкус насыщеней, а манку ни разу не пробывала, с мукой.
Однозначно• 19 декабря 2014
пергамент смазать маслом, разогреть духовку до 180, тесто: 5 яиц, 200 майонеза, 300 гр. сыра.