Любви вам!• 19 декабря 2014

А вы покупаете Российскую продукцию?

Мечты сбываются• 19 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
сегодня свечи ливарол купила, дома увидела что россия, вот сиду думать пихать их или нет....
не пихайте, пусть лучше молочница замучает

Анонимчик• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
нет
Ничего русского не надо, срочно поссориться с теми кто едет в Россию , или имеет там родственников, друзей, кто родился в России , кто читает Есенина, толстого, Лермонтова, Пушкина - полный бойкот
Наизнанку• 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Я родилась в России, имею там ближайших родственников и не покупаю НИЧЕГО РОССИЙСКОГО. У меня украинский паспорт, надо любить СВОЮ СТРАНУ!
бЭйбА• 19 декабря 2014
а какая разница? все равно Россия не несет никаких убытков от того, что мы не покупаем их продукцию. Это скорее моральное давление. А по теме, я покупаю все, что мне подходит и все равно, кто этот продукт производит. ИМХО
Бабульция• 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
а как же называется то что вы родились в России и пренебрегаете продукцией своей родины?
Бесстыдница• 19 декабря 2014
я вот со вчерашнего дня покупать начала, во первых в нашем магазине постоянно скидки на рос продукцию, во вторых надоело - государство наше покупает а люди типо крайние и виноватые...
Дюймовочка• 19 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
what is that???
Бабульция• 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
кто такие москали и кацапи, я поняла после вашей фразы..
Украиночка• 19 декабря 2014
Покупаю,как и покупала...Главное,цена-качество...!!!!Абсолютно всё равно...кто производитель....Очень нравится рос.шоколад....))))

Артура Пирожкова• 19 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Ваша компетенция в этом вопросе оставляет желать лучшего
советую не спорить, если к медицине не имеете никакого отношения
Wojcik UA• 19 декабря 2014
не покупаю принципиально
кошкомышь• 19 декабря 2014
Конечно покупаю
ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2014
Смотрю на качество. Если есть возможность обойтись, не покупаю, а если нет беру без угрызений совести. Пусть сначала начнут производить украинский товар, который будет не хуже российского. Например, пока нет аналогов российскому пластилину и гуащи. Не надо мне рассказывать про 1 вересня, отмывать руки от патриотического пластилина ребенку я не буду. Если будут - куплю, когда патриотизм станет дельным.
КошкинДом• 19 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
не надо там путин сидит, вас ущипнет.
Ну покупайте наши (в 90% подделку) или импортные в 5 раз дороже.
acvila• 19 декабря 2014
А вы не присматривались никогда к действиям наших олигархов - война войной, а обед по расписанию? кинО просто
КошкинДом• 19 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я вообще не смотрю на производителя беру, то что и раньше брала и все.

Но перестала покупать у маниакальных патриоток, благо в единой все открыто пишут. Таких *черно-ротиков*

сразу в чс.
ОйЙой• 19 декабря 2014
А на производителя памперсов, прокладок, тампонов смотрели??????? Или марлей по старинке?
Без Баяна• 19 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Да, уже да.

Мой президент кормит россиян своими конфетами, и ничего.
Соседушка• 19 декабря 2014
И я покупаю росийские товары, как и раньше. Не вижу смысла платить за некачественные и не вкусные товары только потому, что они украинские.

Танцепесенная• 19 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да, покупаю то, что подходит по качеству и цене
На стану производителя не смотрю
И Я !
Вообще не факт• 19 декабря 2014
Вот народ. А на каком языке вы разговариваете? Газом не пользуетесь? Срочно отключите отопление, наши ТЭС работают на российском угле! Срочно удалите антивирус на компе и поставьте укр версию Виндоус! Лучше вообще ничего не покупайте, многие украинские товары сделаны из российского сырья.
Соседушка• 19 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
+100!
bender rodriguez• 19 декабря 2014
Покупаю. Не могу жить без напитков из Червоноголовки, Ушастого няня... да и много чего.
bender rodriguez• 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Анонимчик• 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
засланный казачок , прикидывается!
Анонимчик• 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Прикидывается- выводим на чистую воду
Наизнанку• 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
засланный казачок , прикидывается!
Кем засланный? че бред несете?
Анонимчик• 19 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
Не пользуйтесь газом и бензином российским
Бабульция• 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
засланный казачок , прикидывается!
100% ! родина и паспорт разные вещи
Анонимчик• 19 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Умничка! Поняла меня, некоторые не врубились!