19 декабря 2014

А вы покупаете Российскую продукцию?

показать весь текст
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Кем засланный? че бред несете?
Путлером !
Наизнанку 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
100% ! родина и паспорт разные вещи
Разные,а я пишу, что одинаковые??? Какая разница где ты родился? Есть разница где ты живешь.
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Разные,а я пишу, что одинаковые??? Какая разница где ты родился? Есть разница где ты живешь.
пост 68..родина это как раз там где т родился, а не паспорт той страны где живешь
Наизнанку 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Путлером !
О, Боже) Насмешили)))
Наизнанку 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
пост 68..родина это как раз там где т родился, а не паспорт той страны где живешь
Родина-там где родился. И что дальше? Не пойму вашей логики...Люблю страну, в которой живу.
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ой,рассмешили.
Покупала,покупаю и буду покупать.
Лермонтова люблю.
И еще люблю русское золото и русские брюлики.
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Ой,рассмешили.
Покупала,покупаю и буду покупать.
Лермонтова люблю.
И еще люблю русское золото и русские брюлики.
и меха!!!
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
и меха!!!
Соболинные,норка,козлы там всякие
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Соболинные,норка,козлы там всякие
особенно когда муж охотник и швея опытная
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Ой,рассмешили.
Покупала,покупаю и буду покупать.
Лермонтова люблю.
И еще люблю русское золото и русские брюлики.
Икру еще сахалинскую забыли!
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
и меха!!!
Непатриотично! Правительство не покупает все это и вы должны отказаться
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Непатриотично! Правительство не покупает все это и вы должны отказаться
правительство меняется чаще, чем я меняю мужей
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
особенно когда муж охотник и швея опытная
Не,сосед
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Муж просто мясоед и охотник на СИБИРСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
правительство меняется чаще, чем я меняю мужей
какая ты прелесть- завел я тебя, теперь должен стать твоим следующим мужем, или хотя бы провести ночь с тобой........ Можно?
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Родина-там где родился. И что дальше? Не пойму вашей логики...Люблю страну, в которой живу.
а про мать городов русских хоть понимаете?
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
какая ты прелесть- завел я тебя, теперь должен стать твоим следующим мужем, или хотя бы провести ночь с тобой........ Можно?
Ух ты,как мило!!!!!!!!!!
Поумничка 19 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Интересно, а почему он не прикроет свои фабрики на вражеской территории?
А наш Порох диверсант, ведет подрывную деятельности на вражеской территории
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Муж просто мясоед и охотник на СИБИРСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ
А твой пельмень что с Сибири? И ему этого мало?
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
какая ты прелесть- завел я тебя, теперь должен стать твоим следующим мужем, или хотя бы провести ночь с тобой........ Можно?
я довольна сегодняшней версией
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Ух ты,как мило!!!!!!!!!!
Согласись, оригинально получилось! Так как насчет того чтобы я ....
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
А твой пельмень что с Сибири? И ему этого мало?
Не,он воронежский,мочит соседей.
Бабульция 19 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
А наш Порох диверсант, ведет подрывную деятельности на вражеской территории
заметно, по новым магазинам у метро в столице
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Согласись, оригинально получилось! Так как насчет того чтобы я ....
Вау,что,не томи....
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я довольна сегодняшней версией
Как ты легко довольствуешься! Удивительно, а я уже воспламенился...... ;представил.....может передумаешь ... Довольствоваться малым
Поумничка 19 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Вот народ. А на каком языке вы разговариваете? Газом не пользуетесь? Срочно отключите отопление, наши ТЭС работают на российском угле! Срочно удалите антивирус на компе и поставьте укр версию Виндоус! Лучше вообще ничего не покупайте, многие украинские товары сделаны из российского сырья.
Сразу, как только вы откажетесь от доллара, евро и ’пиндосского’ интернета
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Не,он воронежский,мочит соседей.
Дашь попробовать , не пробовал никогда воронежские......?
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Вау,что,не томи....
Сама знаешь что ? Я стестняясь попросить....
13чудоСВЕТА 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Дашь попробовать , не пробовал никогда воронежские......?
не,самой нана
Анонимчик 19 декабря 2014
Ответ дляКипелова
не,самой нана
Ну хоть половинку дай попробовать, самой тоже останется, я ведь не съем, только ... И все останется тебе..... А такая скучная тема была про покупаете ли русское? Такой дифицитный российский пельмень у тебя... Скоро запретят вообще его трогать.....