Аноним• 18 февраля 2013
укр почта, помогите?
скажите,меня просят отправить товар укр почтой,но не написали индексточный адрес есть),я смогу отправить без индекса? и еще один вопрос как упаковать лучше дома или на почте?
oksanaanton• 18 февраля 2013
Без индекса нет. На почте есть каталог с индексами, найдете!!! Если дома упаковываете, то однотонная бумага или коробка)))
Аноним• 18 февраля 2013
без индекса не отправите, хотя на любой почте вам сразу могут сказать индекс по адресу (если конечно не попадётся тётя у которой в этот момент будут критичні дні)
modnayasemya• 18 февраля 2013
Индекс в нете узнайте, делов-то) Я беру пакеты с Новой почты, выворачиваю наизнанку, сверху скотчем приклеиваю лист А4 с адресом - всё, упаковка готова)
Аноним• 18 февраля 2013
Упакуйте дома,я пакет черный или белый выворачиваю на изнанку,чтоб без рисунка был,упаковываю аккуратно,на белом листе пишу данные для отправки,приклеиваю листик скотчем и все! индекс попросите на почте
Аноним
• 18 февраля 2013
СПАСИБО,а сколько стоит коробка на укр почте,хочу там упаковать,не большая,так сантиметров на 15*20
Аноним• 18 февраля 2013
Я в пакет любой такую,сверху скотчем все замотать хорошо.И листок с адресом клею тоже скотчем.Индекс в гугле посмотрите.С собой тоже скотч возьмите.У меня сотрудница почты всегда спрашивает есть ли свой,тогда дешевле будет.
Аноним
• 18 февраля 2013
ПРОСТИТЕ,за еще один глупый вопрос,мне там выдадут №накладной(который я должна сообщить покупателю),как и на новой почте?(просто я впервые отправляю укр почтой)
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляvision
В чеке сверху будет написан код отправления - это и есть номер отслеживания. Поэтому чек сохраняйте до получения товара покупателем.
спасибо
Аноним
• 18 февраля 2013
тоесть покупателю мне нужно написать эти 13 цифр,что б он отследил посылку,верно??
oksanaanton• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага!!