19 декабря 2014

Аналог агментину. До лікарів питання!

У малої тонзиліт, з суботти по среду температурила, сьогодні вже другий день немає, дитина ожила, граєтья, починає їсти, щас є: кашель соплі горлишко. Вчора здавали аналізи - шоє 33, решта в нормі, назначила аугментин((( з грошима напряг, чи можна його чилось замінити чи обійтись без цього? Думала може амоксил купити? (він дешевший). (Горлишко змазуємо розчином кандид, п´ємо від кашлю сок чорної редьки з медом, пшикаємо хлорфіліптом, даю розчин прополісу, вітамінки, у носик лаферобіон і називін)
juliaanton 19 декабря 2014
Вы в своем уме? Срочно антибиотик начинайте!
Sjuzy 19 декабря 2014
Амоксиклав, флемоксин
ТигрЛьвович 19 декабря 2014
Амоксил и есть наш аналог Аугментина, нам в 3,5 года врач прописала
Ищу-брожу 19 декабря 2014
подскажите, а зачем вы вообще планируете в вашей ситуации давать антибиотик?
автор Пусин Кукин 19 декабря 2014
Ответ дляjuliaanton
Вы в своем уме? Срочно антибиотик начинайте!
Нам лікар антибіотик назначила лише вчора ввечері після аналізів! Лікар нас спостерігає у понеділок, у середу самі до нього йшли на прийом, і вчора! Я в своєму умі!
Губки-уточкой 19 декабря 2014
Флемоксин.

ангина- это очень серьезно, очень страшны осложнения!
автор Пусин Кукин 19 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
подскажите, а зачем вы вообще планируете в вашей ситуации давать антибиотик?
лікар переживає через високе шоє, вони ж показують запальний процес(
руки_Крюги 19 декабря 2014
Оспамокс, как вариант (действующее вещество - тот же амоксициллин)
СернаМоисеевна 19 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
подскажите, а зачем вы вообще планируете в вашей ситуации давать антибиотик?
соэ повышенное, в организме не слабый воспалительный процесс
ЖующаЯКонфету 19 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
лікар переживає через високе шоє, вони ж показують запальний процес(
они показывают инфекцию. Что с другими показателями? лейкоциты ?
Ищу-брожу 19 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
лікар переживає через високе шоє, вони ж показують запальний процес(
У моего сына хронические тонзиллиты и после острых форм у нас СОЕ ещё месяц держится в районе 30-45 , ни один врач нам не назначал для восстановления СОЕ антибиотик, хотя я на первых порах бегала к разным, тоже переживала. Все говорили, что СОЕ сразу в норму после болезней не приходит.
автор Пусин Кукин 19 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
они показывают инфекцию. Что с другими показателями? лейкоциты ?
норма
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
У моего сына хронические тонзиллиты и после острых форм у нас СОЕ ещё месяц держится в районе 30-45 , ни один врач нам не назначал для восстановления СОЕ антибиотик, хотя я на первых порах бегала к разным, тоже переживала. Все говорили, что СОЕ сразу в норму после болезней не приходит.
Чушь. Ревмокоплекс сдавали? Частые тонзиллиты дают ревматические осложнения и такое высокое СОЭ должно настораживать
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
они показывают инфекцию. Что с другими показателями? лейкоциты ?
СОЭ показывает воспалительный процесс, а он не всегда бывает инфекционным.
Ищу-брожу 19 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Чушь. Ревмокоплекс сдавали? Частые тонзиллиты дают ревматические осложнения и такое высокое СОЭ должно настораживать
Так СОЕ потом всегда в норму приходит, но не сразу. Тонзиллиты осложнения дают, а антибиотики как,хорошо на организм влияют? Я ходила к хорошим врачам на консультации, а не только к педиатру на участке.
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Так СОЕ потом всегда в норму приходит, но не сразу. Тонзиллиты осложнения дают, а антибиотики как,хорошо на организм влияют? Я ходила к хорошим врачам на консультации, а не только к педиатру на участке.
И ревмопробы вам хорошие врачи ни разу не говорили сдавать при таком высоком соэ?
Ищу-брожу 19 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
И ревмопробы вам хорошие врачи ни разу не говорили сдавать при таком высоком соэ?
мы были и в Охмадете, и на Богатырской, и по знакомству у педиатра , какой-то там доктор наук, ну и просто консультировалась у терапевтов и педиатров в наших поликлиниках. и представляете, ни разу даже не слышала о таком. может врачи и правда хорошие? а вы заблуждаетесь?
Матраскин Брат 19 декабря 2014
а температура была 39 ??? у нас такая же ангина... и сое 48... нам врач назначал икзим,ентерожермину, имунофлазид и горло обрабатывать перекисью и йоддецирином...
автор Пусин Кукин 19 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а температура была 39 ??? у нас такая же ангина... и сое 48... нам врач назначал икзим,ентерожермину, имунофлазид и горло обрабатывать перекисью и йоддецирином...
так, була у суботу і неділю