19 декабря 2014

Муж не хочет покупать технику в помощь

Муж не помогает мне:

готовить еду
мыть полы
стирать
мыть посуду

а я уже ощущаю себя в этой роли рабыней по сущности
за собой следить не то что даже не успеваю, а пропадает психологичская необходимость, не знаю даже как это пояснить ...

Прошу купить стиралку-автомат (живем 10 лет, стираю в малютке, полоскаю, выжимаю вручную)
Попросила посудомоечную машину (жалко уже руки, они такие красивые у меня... были, так надоели горы посуды)

техника дорожает, но он лежит на диване и не хочет покупать машины, считает, что это роскошь

Что делать? Мне кажется, что без стиралки ну никак нельзя,
а без посудомоечной? как вы думаете?
показать весь текст
Гл. Амурная 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у меня такой бзик, что он будет меня ругать
Ну и пусть ругает, а Вы в ответ ему с милой улыбкой, не могу, проблемы с суставами, помоги мне, пожалуйста дорогой. Ну или ходи в грязных джинсах.
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну так темболее-если он вас не любит,а еще и вы себя не любите то что будет дальше?
блин.... таки да. не люблю.
получается да(
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
у меня такое впечатление что вы его боитесь
возможно
потому что я живу в его квартире
это его собственность
я боюсь остаться на улице
Чумачечая_ 19 декабря 2014
купите ’аля’ ему подарок под елочку - стиральную машину.
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
купите ’аля’ ему подарок под елочку - стиральную машину.
)) за его деньги? )))
Чумачечая_ 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
)) за его деньги? )))
за те которые есть))) Дед Мороз приносит за любые, он не спрашивает где чьи деньги, он не переборчив)))
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
)) за его деньги? )))
и что?будете расставаться(если захотите),кинете ему гордо:машина твоя
10 лет мечтатьо машинке(((капец,что держит-привычка?
potshvery 19 декабря 2014
Простите, и вы 10 лет терпите этого козла??? Зачем? Обстирываете его, моете посуду - вы рабыня или домработница??? Тем более, что детей нет. Руки в ноги и бежать от такого. Дальше только хуже будет.
Сиреневая цапля 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а почему не пользуетесь?
у меня тоже стоит без дела.....посуды не много всегда....не знаю....мне еще кажется что она плохо ополаскивает, может модель неудачная, да и денег вечно жалко на таблетки... А вот без стиралки жить - это издевательство, пусть сам свои вещи попробует стирать....
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
и что?будете расставаться(если захотите),кинете ему гордо:машина твоя
10 лет мечтатьо машинке(((капец,что держит-привычка?
девочки, идти некуда. есть новостройка. моя. нет денег сделать в ней ремонт
Гл. Амурная 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
)) за его деньги? )))
Это называется ’мне для тебя ничего не жалко’. А вообще я не поняла, как это его деньги? А Вы что никаких прав не имеете? Семья это не его , а наше. Пока Вы это не уясните в первую очередь сами - ничего у Вас не измениться. Жить, боясь лишнее слово сказать, потому, что живете в его квартире это кошмар. Где гарантия, что он завтра не приведет другую и Вы не окажетесь на улице.
Железный коготь 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, идти некуда. есть новостройка. моя. нет денег сделать в ней ремонт
копите потихонечку денежку и ... бегитееееее!
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Это называется ’мне для тебя ничего не жалко’. А вообще я не поняла, как это его деньги? А Вы что никаких прав не имеете? Семья это не его , а наше. Пока Вы это не уясните в первую очередь сами - ничего у Вас не измениться. Жить, боясь лишнее слово сказать, потому, что живете в его квартире это кошмар. Где гарантия, что он завтра не приведет другую и Вы не окажетесь на улице.
я не ощущаю, что у нас есть наше
гарантий никаких
его все устраивает, потому что кроме домработницы ему никто не нужен- я это поняла
но дело больше во мне, конечно. мне пока некуда идти.
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, идти некуда. есть новостройка. моя. нет денег сделать в ней ремонт
а что в ней?у вас есть доход?
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а что в ней?у вас есть доход?
ничего. голые стены и голый пол
я сейчас без работы
мой доход 2000 грн
Гл. Амурная 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, идти некуда. есть новостройка. моя. нет денег сделать в ней ремонт
Это не некуда идти - это временные трудности. Ремонт можно сделать самый простой. Мы уходили с в квартиру с унитазом, ванной и трубами под кухонную раковину. Спали на полу, но никому ничего не были должны.
Чумачечая_ 19 декабря 2014
мне тоже в этом году принесет новую стиралку, так как старенькая потихонечку накрывается
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
копите потихонечку денежку и ... бегитееееее!
не,так нельзя.Просто надо в один момент собрать вещи и усе.Пришел:а вас нет.Нарушена зона комфорта.начнуться вопросы.Ну а если не начнуться-тем лучше))я жила в новострое с минимумом всего,на полу спала на надувнике,с дочкой.Но в тот вечер я была СЧАСТЛИВАТеперь у меня 3 муж,17 лет живем.Даже боюсь представить,что могла тогда не сделать тот шаг))
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Это не некуда идти - это временные трудности. Ремонт можно сделать самый простой. Мы уходили с в квартиру с унитазом, ванной и трубами под кухонную раковину. Спали на полу, но никому ничего не были должны.
у Вас был мужчина, который помогал с ремонтом?
я могу только обои поклеить... покрасить чего.
а там штукатурка стен нужна, сантехника и электрика
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ничего. голые стены и голый пол
я сейчас без работы
мой доход 2000 грн
вам хватит))
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у Вас был мужчина, который помогал с ремонтом?
я могу только обои поклеить... покрасить чего.
а там штукатурка стен нужна, сантехника и электрика
нет,просто вам не хватает смелости и желания.тогда просто стирайте в малютке-вы ничего не поменяете.
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вам хватит))
мне-то хватает
но на ремонт не хватает
электрика 1 точка 10 $
сантехника 1 точка 600 грн

это только услуги, без материала

я вообще в шоке
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
штукатурка стен 100 грн (без материала)
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
мне-то хватает
но на ремонт не хватает
электрика 1 точка 10 $
сантехника 1 точка 600 грн

это только услуги, без материала

я вообще в шоке
yу,это где искать))
а уж у свободной женщины может быть ТАКОЙ полет фантазии
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
yу,это где искать))
а уж у свободной женщины может быть ТАКОЙ полет фантазии
вы думаете, что я сочиняю?
предложите дешевле
я буду только рада
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы думаете, что я сочиняю?
предложите дешевле
я буду только рада
вашему жлобу мужу не предложу))ну а вот женщине с временными трудностями-запросто.
Гл. Амурная 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у Вас был мужчина, который помогал с ремонтом?
я могу только обои поклеить... покрасить чего.
а там штукатурка стен нужна, сантехника и электрика
Как говорит мой сын, я могу спокойно жить без мужчины. Поклеить, покрасить, сделать розетки, установить краны, отремонтировать утюг, чайник, по инструкции из ютуба укладывала ламинат. Этому всему очень легко учишься, когда понимаешь, что помощи нет и неизвестно будет ли
автор ТрамвайGirl 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вашему жлобу мужу не предложу))ну а вот женщине с временными трудностями-запросто.
мужу все равно. это и есть МОИ трудности. спасибо, всегда рада )
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы думаете, что я сочиняю?
предложите дешевле
я буду только рада
Ну как вариант-найдите приезжих мастеров с условием бесплатного проживания и постепенного ремонта.
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
мужу все равно. это и есть МОИ трудности. спасибо, всегда рада )
и вы все еще думаете после этих слов,что вы-семья и ваша проблема в отсутствии машинки