Ситечко для мыслей• 19 декабря 2014

крик души

Сижу реву,ребеночку месяц,кашляет таким ужасным кашлем...((( сопли. Врач слушала,сказала,что все хорошо. Но он же кашляет. Спит много,плачет((( даю проспан и носик капаю. А еще эти колики. мучается бедняга,пукнуть никак не может(( За что все это такой крохе.и лекарства сейчас такие дорогие. Все ингалятор советуют купить. Где ж я возьму лишнюю 1000. Да,я ною,т.к.достало уже все и ужасно жаль манюню.
Из Кукуева я• 19 декабря 2014
Ребеночку месяц? значит скоро детские получите и купите.

Доктор может быть прав. Легкие чистые а сопли стекают и ребенок кашляет.

bonisasha• 19 декабря 2014
ребенку месяц .. кашляет.. марш в больницу!
холециститная• 19 декабря 2014
Как вы этим ингалятором дышать будете с грудничком? Он у вас наорется больше чем подышит.
из желе я• 19 декабря 2014
Тут все всегда советуют ингалятор.
Я поддалась - купила, еффекту ноль.
Кашель разный бывает. Может у вас он от аденоидов, при трахеите ужасный кашель, от коклуша.
Педиатры часто плохо разбираются, и всем эти сиропы прописывают.
Белочкой зови• 19 декабря 2014
ужас, у нас до 6 мес. такого не было. Оберегала как могла манюню.

были только колики, эспумизан только оч. хорошо помогал.
Белочкой зови• 19 декабря 2014
Ответ дляbonisasha
+100500
холециститная• 19 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови

Как то плохо вы оберегали, у нас кашля лет до двух не было))
Королева красоты• 19 декабря 2014
Успокоитесь все пройдет
От коликов поищите в нете как делать массаж животика, у нас тоже были жуткие колики, так дедушка по 30 мин легонечко массажировал и сын потом спал. Если нет денег на ингалятор следите что бы воздух был влажный и свежий.
Сейчас очень важно для вас и ребенка, что бы вы были спокойны.
автор Ситечко для мыслей • 19 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Тут все всегда советуют ингалятор.
Я поддалась - купила, еффекту ноль.
да в том то и дело,у нас такой педиатр, что он есть,что нету. В другую полтележку кататься не хочеться, чтоб не подцепил еще чего. А где другого врача найти,чтоб послушал?

Из Кукуева я• 19 декабря 2014
Ответ дляbonisasha
Так автор была у врача.
Ответ дляБелочкой зови

у меня старшая тоже ттт пока в садик не пошла,не болела. А с этим((
Ответ дляbonisasha
врач была, слушалп
Ответ дляКоролева красоты
Успокоитесь все пройдет
спасибо за поддержку
Ответ дляИз Кукуева я

вот жду,как манны небесной)) сказали после нг...
Скромняшка• 19 декабря 2014
Автор, найдите хорошего пердиатра. Вызывайте его в частном порядке. Спросите у соседей-подруг-знакомых. Вам кто-то обязатльно порекомендует. Не обязательно надеяться на участкового педиатра.
По поводу ингалятора - вещь хорошая, но исползовать нужно по рекомендации врача, к тому же не таким маленьким детям.
Выздоравливайте! Болеть плохо и дорого!
всемВсёИмного• 19 декабря 2014
ну не надо так расстраиваться,детки болеют.я старшего в садик повела,когда младшему 6 мес было,чтоб не заражал его ещё совсем малюсенького.болели вместе и болеют до сих пор,но по другому никак.и конечно нашли врача хорошего,чуть что к нему на личный приём.
08лиз• 19 декабря 2014
для выведения газов - газоотводная трубочка. Сироп для такой малявки - ерунда. Сиропы гонят мокроту , а такая кроха выкашливать её не умеет. Делайте массаж - выстукивайте, сам ребёнок не выкашляет мокроту, которая потом может опуститься ниже. А вообще , в больницу!!!
Гумно• 19 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
http://ims.com.ua/catalog/nebulizers/kompressornye...
всемВсёИмного• 19 декабря 2014
и да колики были у обоих мальчишек до 5 мес,это надо пережить инфакол,пелёночка на животик,массажики помогало,но временно

Булькаю• 19 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Проблема в вас.
Колики от неправильного питания.кашель или от сильного тепла или от легкой одежды.дело не в деньгах.а в материнстве
Ответ дляСкромняшка
Выздоравливайте! Болеть плохо и дорого!
спрашивала,все у участкового обследуються...ума не приложу как его найти,хорошего
всемВсёИмного• 19 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Проблема в вас.
лишь бы ляпнуть
Лепешечка• 19 декабря 2014
Я б уже скорую вызвала, чего ждать? Пусть послушают!
bonisasha• 19 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
врач была, слушалп
детей такого возраста обычно госпитализируют. там и прогревание и ингаляции и врачи круглосуточно. Поймите, ребенок слишком мал, строение дыхатеьной системы особое. либо врач советовал в больницу и вы отказались, либо у вас плохой врач! за пару дней на процедурах можно не сложный кашель перевести в легкий, а можно дома сидеть и в советчицу писать. Ваши слова что кашель не хороший.
Морская свинка• 19 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
а грудничку орущему и нужно делать, 100% лекарство попадет по месту назначения
08лиз• 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Согласна на все 100%, сама такая)) Ведь насильно в больницу никто не везёт, можно написать отказ. И при этом получить бесплатную консультацию)))
Ответ дляБулькаю
Проблема в вас.
не нужно мне про мое материнство рассказывать. Колики не всегда от неправильного питания. Вы ведь даже не знаете на каком мы вскармливании. И на счет кашля,у меня доча в школу старшая ходит,естественно болеет периодически. Я думаю,кашлем скорей всего она и наградила малышика(
Инфотуфелька• 19 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Так автор была у врача.
НУ И ЧТО!!! Если есть сомнения НАДО ВЫЗЫВАТЬ другого,а лучше неотложку!!! Ребенку всего 1 месяц!!!
Лепешечка• 19 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Проблема в вас.
Самоутверждаться на фоне проблемы бессовестно! Язва
Ирулес• 19 декабря 2014
От коликов нам помогал бебинос и хорошо делать массажик животика буквой П. А кашель действительно может быть от сопелек.