19 декабря 2014

Давление 91/52, слабость, подскажите как спасаться.

Девочки последнее время чувствую слабость, кажется все время уставшая, нет сил ни на что, вчера измерила давление 91/52, выпила коньяка грамм 25, кофе и бутик с маслом, поднялось до 92/56, в течении дня потом было 92/54.
Сегодня после горячей ванны 106/53.
У меня всю жизнь невысокое давление в принципе было, чуть больше 90 на чуть больше 60, но последние несколько недель совсем слабость, состояние постоянной усталости, кардиограмму делала около полугода назад, никаких особых проблем с сердцем не показало, что делать, чем спасаться, помогите пожалуйста.
Викулесса 19 декабря 2014
сходите лучше к врачу, не шутите
matyakaslova 19 декабря 2014
Вы гипотоник. Ищите хорошего врача, поможет подобрать правильную схему приема препаратов и все будет О´К. Всегда повышать клыки нельзя, исчерпываються силы организма еще больше. Сильный прилив, а за нам истощение.
Modni-Rechi 19 декабря 2014
Кофе спасает.Я тоже гипотоник.
vityska.d 19 декабря 2014
Смешайте три настойки: родиола розовая+аралия маньчжурская+элеутерококк. У меня та же проблема, выписывал врач. Принимать в первой половине дня
miffka 19 декабря 2014
укреплять тонус сосудов, заниматься спортом, пробежками. больше витаминов кушать, пищу богатую белками и железом, возможно низкий гемоглобин ещё. проветривать помещение регулярно, чтобы было достаточно кислорода
prosto_aisha 19 декабря 2014
Тонгинал:-)
Nata-W 19 декабря 2014
Мне выписывали таблетки с кофеином
belnataha 19 декабря 2014
мне помогает:
кофе
крепкий сильно сладкий чай
настойка элеутерококка
50 мл коньячку
alenysh_ka 19 декабря 2014
если без мед препаратов, то - черный крепкий чай сладкий, кофе, спорт, простые прогулки на свежем воздухе (ноги и руки и голова) должны быть в тепле обязательно