Мастер Класс• 19 декабря 2014
SOS!!! Девочки, зайдите! Маммолог ,Херсон!!!
Уважаемые советчицы! Девочки, из Херсона, кто сталкивался с такой проблемой, нужен МАММОЛОГ??? К кому обратиться, куда пойти, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Балаболка• 19 декабря 2014
Обратитесь к маммологам онкодиспансера,в частном порядке, непосредственно в отделение ( новое многокорпусное здание на Киндийском шоссе). Если хотите, я могу разузнать,к кому лучше обращаться!
Балаболка• 20 декабря 2014
Автор, я узнала - сейчас попасть к маммологу можно через поликлинику онкодиспансера, прием в отделениях в частном порядке высшим руководством запрещены. Если ситуация критична, обратитесь к своему гинекологу, он выпишет направление к специалистам в этой сфере, кстати в онкодиспансере очень хорошие специалисты. Если надумаете сами через поликлинику (она находится там же - Киндийское шоссе), можете прозвонить 0506575119 - попробую как-нибудь помочь. Удачи, будьте здоровы!