Каменная Фрося• 19 декабря 2014

Покупатель с нулевым рейтингом

наверное я после того как начиталась тем о всяких "редисках" паникую. Да и сама побывала в шкуре "пострадавшей". Рейтинг нулевой, данных о себе никаких, зарегистрирован позавчера, прям без всяких уточняющий вопросов - хочу купить! Не знаю как быть. Товар б/у но состояние на 5- из 5. Цена вопроса 200 грн. Не знаю как быть.
KateFrosty• 19 декабря 2014
100% предоплата

Сергей Юрьевич Беляков• 19 декабря 2014
а как он сам у себе купить должен , что бы у него рейтинг появился?
Вредняжка• 19 декабря 2014
У меня такая же была три дня назад. В личку- покупают, давайте карту. Дала....ни ответа, ни привета до сих пор.
Елена Лучезарная• 19 декабря 2014
Лично у меня таких покупателей было уже наверное человек 10, увидели мой товар, захотели купить и специально зарегистрировались здесь для этого. К счастью все сделки прошли нормально, покупатели оказались хорошие и потом ещё и благодарили, что я им все о рейтинге и о работе сайта рассказала.
liliyaC• 19 декабря 2014
Не продавть, вы что там 0 рейтинг. Сидите лучше с вещью, зачем вам 200 гр
kashelcina• 19 декабря 2014
у меня не раз новички покупали, все ок..
если деньги поступят, так в чем проблема, мы все с 0 начинали
Apple3010• 19 декабря 2014
у меня даже не зарегистрированные пользователи покупают, просто звонят по телефону и объясняют усно какая модель их интересуеткакая мне разница? Я люблю всех покупателей! К банкомату не хожу, срок действия карты не говорю и оте три цифры тоже.
Кнопус• 19 декабря 2014
автор в этом конкретном случае Вы, как говорится, перебдели
Тра Ля Ля• 19 декабря 2014
А у Вас сразу был высокий рейтинг? Вы себе его накрутили с помощью хакеров?

ИзЮмрудная• 19 декабря 2014
у меня тоже с нулевым неоднократно покупали, в тот же день что и регистрировались,все вроде бы нормально, только вот оценки не выставляли и на сайте не появлялись потом ,может на перепродажу
автор Каменная Фрося • 19 декабря 2014
Спасибо, наверное, и правда нервы никуда не годятся.
inna_006• 19 декабря 2014
у меня первые покупатели были с нулевым и я с нулевым. учились заказ делать по телефону меня не подставляли. а вот попала,и очень не приятная сделка с рейтингом выше некуда
Мюллерная• 19 декабря 2014
по предоплате работайте и вперёд.
Вы же то же когда то с 0 начинали
Горизонтальный самовар• 19 декабря 2014
Ответ дляliliyaC
автор Каменная Фрося • 19 декабря 2014
Да, да, да) всем, кто кинул в меня тапком за ’увастоже был нулевой’ спасибо)..хотя я прекрасно понимаю что он у всех когда то был нулевой. Очень быстро привели меня в чувство)
ptichka_korolyok• 19 декабря 2014
у меня так коляску покупали. Девочка специально зарегистрировалась. Сделка прошла на отлично.
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2014
А я с нулевым рейтингом покупала здесь браслет 2 года назад, цена вопроса 250 грн., так мне номер декларации раньше сообщили, чем я оплатила- была поражена продавцом, такое доверие и позитив)
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Тю...чего вы паникуете....покупатель проплатил 100% вам,деньги увидели и отсылайте.Чем вы рискуете в этом случае?
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
у меня тоже девочка купила две пары обыви ребенку с 0 рейтингом только зарегестировавшись.И не торгуясь и не задавая не одного вопроса.Я сначала испугалась с такого чуда.Но все прошло гладко.Правда не оценила сделку-видать не знала и не надо было ей это тут.

Автопортрет нурофена• 19 декабря 2014
Был у меня покупатель с О, парень, сделка на 500 гривен, спрашивает: А Вы меня не обманите? смешно, ей Богу! Все объяснила, подсказала,отправила посылку, получил, я у него в гостевой первой была. Уже немного рейтинга заработал.
Папобус• 19 декабря 2014
Тоже не понимаю что за паника, предоплата и все.
ptichka_korolyok• 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот-вот)) Не всегда рейтинг и дата регистрации гарант безопасной сделки
Брунгильда.• 19 декабря 2014
Я новичок, в поиске товара переписывалась с продавцами и мне никто не отказал, за что им большое спасибо) но вот только сейчас узнала, что новичку оказывается могут и не продать. Буду в курсе
автор Каменная Фрося • 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да уже поняла что паникую зря)).. Начиталась страшилок про деньги пришли от одного, товар ушел другому, первый начинает вымагать... Ну и тыды.. Пошла валерьянку пить.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2014
Таким не отправляйте наложкой. Не советую. Они не доверяют, а рейтинг и отзывы посмотреть ума не хватает. Многие из них никогда не сталкивались с инет-покупками, в результате перепуганный и некоторые посылки не забирают - они даже не в курсе что продавец в таком случае попадает на бабло.
автор Каменная Фрося • 19 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо!
Ivo4ka• 19 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Всякое бывает, но рейтинг от такого тоже не спасет, да и аккаунты взламывают, не часто - но уже несколько раз было. Так что я согласна со всеми - предоплата+не сообщать не нужные для оплаты данные карты - и все проблемы. У меня тоже бывают покупатели которые регистрируются для того чтоб купить в тот же день) чаще всего они просят телефон и на сайт больше не заходят) а бывает и остаются
автор Каменная Фрося • 19 декабря 2014
Ответ дляIvo4ka
Спасибо!