Кумушка• 19 декабря 2014

Подарок за 50 грн на 5 лет?

Реально что-то подарить на НГ девочке 5 лет не дороже 50 грн? Чтоб интересно и понравилось, денег нет, а так хочется сделать приятное родственнице :)
Svetik140186• 19 декабря 2014
пазл

gloriya8305• 19 декабря 2014
Реально, конечно, инет в помощь и смекалка. Ашан и Метро-супер маги с минимальной наценкой на игрухи
lenkastar• 19 декабря 2014
Книга, конечно.
220В• 19 декабря 2014
ободок на голову + заколочки-резиночки.
ganzya1• 19 декабря 2014
книга, пазл, раскраскки, карандаши
Баррикадница• 19 декабря 2014
посмотрите наборы для творчества
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2014
На такую небольшую сумму, лучше конфетный подарочек.
Nikiss• 19 декабря 2014
Чашку с тарелкой персональную
Баррикадница• 19 декабря 2014
и книга - отличный вариант

ДлинноНожка• 19 декабря 2014
Зонтик с принцессами или чем-то еще
Айпишница• 19 декабря 2014
Сладости
Женщинас• 19 декабря 2014
в 5 лет уже можно и просто деньги подарить, у меня в 3,5 уже знал для чего деньги нужны и очень даже радовался когда на колядку давали деньги
Наталья К.• 19 декабря 2014
моя очень любит все для творчества (5лет), посмотрите небольшие картины из песка, сухую смесь для фигурок, или готовые фигурки, которые надо разукрасить, раскраска, карандаши, краски, пластилин, ножницы
Красивый обруч, бижутерия, сумочка.
Заместитель автора• 19 декабря 2014
купить карту на пополнение телефона
ДлинноНожка• 19 декабря 2014
Я своей на Николайчика муз. шкатулку подарила - правда она 68 грн стоила, но море радости - музыка играет, балеринка крутится и еще 2 ящичка для всяких браслетиков, колечек, заколок
gloriya8305• 19 декабря 2014
Наборы для творчества-бусинки-плетение
На паровозе• 19 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я думаю конфеты итак подарят в саду, на работе родителям!
Лучше игрушечку, пусть недорогую, но ребенку приятно будет
ДинамоКит• 19 декабря 2014
книга, пазл, дырокол фигурный.
Белоснежко• 19 декабря 2014
Покупала в антошке наборчик 5 маленьких мишек и 5 костюмов к ним резиновых, можно снимать. Доче очень понравилось. 30 грн.
Набор фокусов тоже около 40 грн
Варежки интересные может есть

ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2014
Я вчера книгу со сказками в АТБ купила за 49,99. Под ёлочку положу
Наталья К.• 19 декабря 2014
кстати, да, как девочки писали, шкатулка - хорошая вещь, необязательно музыкальная. У дочки много украшений, места для хранения не хватает))
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2014
Книгу, карандаши и раскраску. киндер большой. набор д. творчества. альбом и краски. пазлы. да полно всего можно придумать.
shevchikmarina• 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
Zlata2009• 19 декабря 2014
Снежколеп!
Innafesta• 19 декабря 2014
Книга с наклейками в Ашане, стоимость 45 грн.
Мама Карло• 19 декабря 2014
Да много чего можно купить: книгу, пазлы, раскраски с фломастерами, тесто для лепки + скачать с инета книгу Рони Орена Секреты пластилина. Поверьте, ребенок будет в восторге.
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2014
Мы для садика в Ашане отличных русалок накупили по 49.99 грн
znumi• 19 декабря 2014
Набори для творчості різні є (для плетіння прикрас, малювання, ліплення з гіпсу, іграшкові меблі з дерева, орігамі і т.д.):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11617874.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11294551.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11769296.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11618691.html