АсобеннАя• 19 декабря 2014

СОС очень нужен совет!!!! купила сегодня небулайзер

Девочки очень нужен совет, купила сегодня небулайзер , вчера врач ребенку поставила диагноз острый ларинготрахеит, болеет уже 5 дней ранее сиропы которые прописывал врач не помогли, теперь врач назначил антибиотик . Но с сегодняшнего дня кашель поменялся на более влажный и не такой осипший голос , подскажите, чем в таких случаях дышат ваши детки?
К врачу пойдем в понед, но хотелось бы уже сейчас ему помочь откашливать.
Чебурастик• 19 декабря 2014
Муколван, лазолван

Пацака-задирака• 19 декабря 2014
лазолван, боржоми
Красавица писяная• 19 декабря 2014
еще вентолин разводить с физраствором , очень хорошо помогает.
NADEZHDA_84• 19 декабря 2014
Чем дышали до этого?
Одноклассница• 19 декабря 2014
Если назначаю сама (выходные, праздники или с врачом нет связи), то использую только и исключительно боржми.
akuva• 19 декабря 2014
боржоми - точно не навредите.
Остальное с врачом.
Венталин хорошо помогает, но он гормональный.
akuva• 19 декабря 2014
Ответ дляmenina
мы прямо одновременно)
Блинчик Мой• 19 декабря 2014
Если кашель влажный-отхаркивающий Лазолван.Между ним боржоми или физраствор.
Никики• 19 декабря 2014
декасан и боржоми - это для разжижения мокрот и откашливания

пьЯНА• 19 декабря 2014
Ответ дляakuva
боржоми - точно не навредите.
Остальное с врачом.
с каких пор он стал гормональным? это сальбутамол
nasa2005• 19 декабря 2014
Наш врач при мокром кашле советует дышать физраствор (примерно 5 мл) + Амбробене для ингаляций (по возрасту дозировка)
автор АсобеннАя • 19 декабря 2014
Ответ дляNADEZHDA_84
Чем дышали до этого?
Ни чем не дышали, давала сироп эриспал, врач сказала если нету ингалятора тогда или эриспал или аскорин.
Marocco• 19 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
из того, что можно назначить самому при Ваших симптомах - это:
- физраствор
- боржоми
- декасан
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
согласна.. это не гормональный препарат, это бронхолитик
alena2013• 19 декабря 2014
декасан и физраствор
NADEZHDA_84• 19 декабря 2014
Если осиплости голоса нет, то действительно хватит ингаляций с боржоми(3-5 мл на одну) и лазолваном (1,5-2 мл + столько же физ.р-ра). Остальные препараты только после осмотра ребёнка врачем. А вентолин и вправду не гормональный препарат, это с фликсотидом перепутали.
автор АсобеннАя • 19 декабря 2014
Всем спасибо, будем пробовать. ;)