Бабка_в_кедах• 19 декабря 2014
Владелицам Монстряшек и Эвер афтер. Подскажите...
Извиняюсь если категория не та.
Собственно вопрос - выпрямить волосы кукле можно с помощью расчески и кипятка. Это я уже где то читала. А можно ли их красиво накрутить? =)
Заранее спасибо =)
Бабка_в_кедах
• 19 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
можно ,полно в ютубе видео ,но у нас не вышло ,спалили волосы барби
в ютубе глянула бегло первые несколько, там где детки делают - ну не тот эффект.. пушистость да, немного кучеряшка, да.. но не то...
Видела на каком то форуме фотки - красота, а не кудряшки ) но к сожалению не написано как такое сделать