Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2014
Кто заказывал на bonpriх? Подскажите?
Девочки расскажите кто заказывал на сайте bonpriх? Как там с доставкой? И какое качество товаров? Интересует детские вещи и бельё? Всем спасибо за отзывы.
Патриоточка• 19 декабря 2014
Мистом домой, качество разное Детские вещи брала некоторые хорошего качества есть го ..
Finik-Figa• 19 декабря 2014
Беру постоянно трикотажем довольна вещи немного маломерки но беру через укрпочту это для меня гарантия чек кассковый(простите я бухгалтер) с возвратом товара и денег не было проблем
Finik-Figa• 19 декабря 2014
Даже если мне что то не понравилось без проблем возвращали деньги обувь не брала
Finik-Figa• 19 декабря 2014
По кофтам выбор жиденький,,,детские колготки нравятся но малость маломеркт,,
буреЛОМКА• 19 декабря 2014
зайдите в их группу вконтакте и напишите с указанием артикула кто заказывал и ждите отзывов
Кокосиха• 19 декабря 2014
Детские вещи хорошие, брала футболки (почти все производство Индия), пижамы, штаники спортивные, трусики, но сейчас подорожало сильно
культУра• 19 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
картой не оплачивайте, только наложкой
а почему не картой? наложка несколько дороже получается
буреЛОМКА• 19 декабря 2014
Ответ длякультУра
из за курса нестабильного. читайте в группе вконтакте воообщем о негативном опыте списания большей суммы
буреЛОМКА• 19 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки а как с бельём? Возврат или обмен есть?
нет!
буреЛОМКА• 19 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
законы одинаковы, белье возврату не подлежит
культУра• 19 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а списывают в течение скольких дней? не в день оплаты?
буреЛОМКА• 19 декабря 2014
Ответ длякультУра
по факту комплектации посылки, это может быть день, а может и 2 недели
культУра• 19 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
теперь понятно, спасибо!