Заставляличка• 19 декабря 2014
Злобин выиграет в Мастер Шеф?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2014
я очень за него болею! классный дядька. все делает ’чЕтенько’ ))
Белая и пушистая• 19 декабря 2014
Никита ушел.я думаю Злобин. такой классный.честный, мужик настоящий.правда у него разговор такой..тюремный какой то
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2014
Ответ дляMirrra
Виктор и Никита.
Виктор то понятно,я почему то думала Никита победит. Хотя Злобин нравится
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
так же сидел
Гореотума• 19 декабря 2014
думаю злобин,и даже не потому,что он кулинарный гуру,а потому,что пора и мужику выиграть уже
Заставляличка
• 19 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, Самвел.
инфа из достоверного источника?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
инфа из достоверного источника?
вчера подобная тема была, так одна девочка утверждала, что Злобин из ее города и там жители все в курсе, что он уже в Кордон Блю учится.
Гореотума• 19 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так он же переселенец из зоны АТО или нет?
Заставляличка
• 19 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а я в контакте нарыла, что Самвел сейчас в Украине, Диканька тоже - дает мастерклассы. Решила,что Злобин поехал во Францию.
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2014
Ответ дляГореотума
понятия не имею. передала сплетню, которую вчера тут же и прочитала (дожилась, сплетни разношу
)
Отвечаю всем• 19 декабря 2014
ДА!
Самвел и без того свое место в жизни нашел (артист театра и оперы).А эта носата девулька- не дотягивает, как по мне.
Я недавно узнала, что Злобин из моего города, правда не знаю, насколько это правда. А про учёбу во Франции читала в контакте.
Но там же другой человек писал, что выиграет Самвел, что якобы в России уже показали все выпуски. Только не понимаю каким боком Россия к нашему Мастер-шефу.
Гореотума• 19 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
)
интересно ведь
Гл. Амурная• 19 декабря 2014
Я такая злая была на этого Злобина,ну зачем он взял в компаньйони эту Оксану,взял бы Никиту и смотреть интереснее было бы два талантливых.А так забудет пардон какой-то лосось в салат положить и выиграет Оксана,что реально смешно,нет ну она тоже не плохо готовит и человек хороший,но......не победитель-для меня