Mamkins• 19 декабря 2014

Девочки! Хочу предупредить!!

Девочки и мальчики, я также, как и вы постоянно пользуюсь сайтом кидстаф, и совершая покупки исходя из комментариев и оценок других пользователей. Но вот, как всегда бывает впервые, все таки занесла меня судьба на олх. Уж срочно нужны были спортивные майки для тренировок, и чтобы у одного продавца, не нашла здесь подходящие. Нашла там(! Решила рискнуть! Ну и .. меня обманули на 300 грн. Не знаю, есть ли здесь этот продавец или нет, возможно, прочитав мой пост, и глядя на фамилию, в будущем вы ее вспомните, не дай Бог, попадется. И так, как обычно бывает у этих мошенников, вместо обещанных маек, высылают хлам. 5168742304768942 приват КАЙТАНЮК. И как бы грустно не звучало, она прикрывается сначала невнимательным мужем, который отправляет не те посылки.. что еще хуже болезнью детей и тд. В итоге на связь не выходит, проблему мою никак мы не решаем. На сайте ОЛХ ее заблокировали по моим фактам, оплате и переписке, в итоге сегодня она снова на связи и продолжает продавать не пойми что!! Будьте осторожны. Больше ни ногой отсюда..
ирина солнечная• 19 декабря 2014
опять жалобу пишите! пригрозите позором в соцсетях.

lloric• 19 декабря 2014
Вот что нашла http://nomerzvonka.ru/380632058660
автор Mamkins • 19 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо! Уже писала, ответили, что пользователь обещал со мной связаться и выслать деньги. Но, наверное, обещанного три года ждут в этой ситуации. Просто так обидно. 300 грн, тоже не хочется терять, но уж лучше бы в благотворительность пошли, чем таким позорным людям.
ирина солнечная• 19 декабря 2014
http://nomerzvonka.ru/380632058660
откройте ссылку, скопируйте ей и напишите. может это припугнет?!
автор Mamkins • 19 декабря 2014
Ответ дляlloric
спасибо!! до этого не находила о ней инфо!! И самое ужасное то, что она продает б.у. коляски также! и очень много! Бедные мамочки, кто на нее поведется и оставит лялю без транспорта!!!
автор Mamkins • 19 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
http://nomerzvonka.ru/380632058660
она меня, естественно, заблокировала! Поэтому сообщения ей не отправляются. Пойду в милицию ) хожу мимо нее в детский сад с малышом)) буду ходить каждый день, из-за принципа ))) пока не разберутся!
Mont_Blanca• 19 декабря 2014
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0567672513

Автор, почему не проверяли ее данные и по карточке в ЧС?
вот она в списке выложена еще в августе, легко находится яндексом.

http://vk.com/topic-30991419_29344404?offset=940
вот группа о мошенниках на сладно
автор Mamkins • 19 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca

вот группа о мошенниках на сладно
спасибо! раньше счастливилось не столкнуться с такими, поэтому далека была от таких сайтов о мошенниках. Обязательно себе сохраню ссылки.
Mont_Blanca• 19 декабря 2014
Ответ дляMamkins
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852

Прочитайте внимательно админов.
У меня привычка по работе - проверять все.
Во все поисковики , какие знаете, забиваете все данные, какие даст покупатель/продавец и ищите.
Вот пусть этот опыт станет хорошим уроком и больше с такими не столкнетесь

автор Mamkins • 20 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca

Прочитайте внимательно админов.
Очень надеюсь)! Спасибо за инфо:) уж очень полезная:)!!!!!