ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2014
реально ли купить бу ноутбук в отличном состоянии?
Накрылся ноут, нужен срочно, на новый нет денег.... Кто покупал бу? Как не наколоться....
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2014
конечно реально. я вот думаю продавать или нет свой. у меня оочень классный.проблем нет.просто хочу продать и купить планшет.
Тушь для2го класса• 19 декабря 2014
Очень трудно. Южный мост... Перегрев это разрушительно для ноута...Я бы не брала.
С перепою• 19 декабря 2014
автор, НИКОГДА не берите такие вещи удаленно!! только в своем городе!! только при личной встречи, и чтобы с вами еще при покупке кто-то был, для проверки и для ’компании’!! иначе... кто как отправил, кто как довез
Жертва интернета• 19 декабря 2014
Я брала б у ноутбук , с другого города. Просто наложенным платежом. На получение взяла с собой специалиста по компам, он его протестировал по всем параметрам. Ноутбук как новый
Ход конём• 19 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Продай мне или Обменяю на новые серьги или кольцо Напиши какие показатели ноута
Ход конём• 19 декабря 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
Удалено администрацией...
Напиши характеристики, цену и город
Ход конём• 19 декабря 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
гарантия. упаковка, чек все есть
Обожаю одри Хепбёрн
Попижёновна• 19 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
о дааа его ремонт минимум 1600 грн обходится :( Очень стремно брать ноут БУ
Попижёновна• 19 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Даже в этом гарантии нет. У меня муж сис админ - говорит, что покупая фигу угадаешь, а если летит южный мост - считай дешевле новый купить