На Голосеевской 13 появились игрушки:морковка,баклажан,банан и чеснок.У меня есть 4 наклейки,отдам.
_Lynette_Scavo_• 19 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Можно!А вы где находитесь?Я в Киеве.
В Киеве)но на левом берегу)
_Lynette_Scavo_• 19 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Как передать?Может письмом отправить или приезжайте на метро Голосеевская?
Простите, приехать не смогу, одна с ребенком, можно письмом?)
Ответ дляТаня+Ваня
Ну да,еще есть время.Но может такое быть что и закончились какие-то конкретные фигурки уже у них.
Может и так,это только они знают.Я бываю там три раза в неделю.В основном всегда были 2-3 вида игрушек,так что бы все сразу,только в самом начале акции,когда народ еще не понимал что к чему и кассиры не давали фишки,хотя обязаны были.