Здравствуйте, подскажите где в Киеве есть скидки на обувь мужскую, понимаю что рановато для хороших скидок, но мне нужно уже сейчас, спасибо
sweetlanka• 19 декабря 2014
Я для себя недавно открыла харьковскую обувь Бастион - посмотрите, цены и без скидок ’вкуснючие’
Ответ дляСонита
А в плато как со скидками, никто не в курсе ?
Лен, посмотрю завтра в скай молле, планирую ехать туда. На верхнюю одежду точно скидки в скай молле, в Марк и Спенсер - 50%, и многих других минус 50
А вот с обувью завтра подскажу.
ой Юлечка спасибо, жду с нетерпением новостей