младокошкина• 19 декабря 2014
Bauer - что это?
Девочки, прошу вашего совета. Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по обзвону. Кто знает что это за фирма? И что за работа? Стоит нет? Отзывов очень много и много положительных. Буду рада любым ответам.
Бывает и такое• 19 декабря 2014
Это х..нь. Можете и не ходить,они пытаются впарить посуду, одеяла,паровые бани,полотенца и многе другое.Развод
младокошкина
• 19 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
спасибо
Подскажите плиз• 19 декабря 2014
Это развод для бабушек на дорогие покупки и кредит. лично была как то на презентации. Если совесть позволяет - идите. Если есть ее хоть чуть - чуть - не нужно это Вам. Одно меня интересует: откуд эти с---ки берут телефоны мобильные? Мамин телефон только в привате засвечен, оттуда слили получается?
младокошкина
• 19 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо. буду знать.