младокошкина• 19 декабря 2014

Bauer - что это?

Девочки, прошу вашего совета. Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по обзвону. Кто знает что это за фирма? И что за работа? Стоит нет? Отзывов очень много и много положительных. Буду рада любым ответам.
Бывает и такое• 19 декабря 2014
Это х..нь. Можете и не ходить,они пытаются впарить посуду, одеяла,паровые бани,полотенца и многе другое.Развод

Фантазерша• 19 декабря 2014
с таким названием много фирм
Бывает и такое• 19 декабря 2014
Не правильно написала,электро.бани
автор младокошкина • 19 декабря 2014
http://rabota.ua/company1172860/vacancy5588318
автор младокошкина • 19 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
спасибо
Подскажите плиз• 19 декабря 2014
Это развод для бабушек на дорогие покупки и кредит. лично была как то на презентации. Если совесть позволяет - идите. Если есть ее хоть чуть - чуть - не нужно это Вам. Одно меня интересует: откуд эти с---ки берут телефоны мобильные? Мамин телефон только в привате засвечен, оттуда слили получается?
автор младокошкина • 19 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо. буду знать.
OKOKI• 19 декабря 2014
Я их тоже тихо ненавижу. Достали звонить одно время. Пока не начала тупо бросать трубку - не отставали. Мой папа ходил на их презентацию - ума хватило ничего не купить...