Любительница• 19 декабря 2014
Приведите в чувство хорошим советом или пенделем
Девочки, совсем раскисла, не могу справиться с затянувшимся депресняком
Всю жизнь считала себя сильной целеустремленной личностью, сейчас почиваю на лаве «сбитых летчиков» или неудачников.
Сегодня праздник, а я в 4-х стенах, зарюмсаная…даже не с кем поговорить, подруг у меня нет…остались родители, которые хоть и корят меня в том, что все что сейчас происходит в моей жизни – это моя ошибка, но хоть не отвернулись.
Сейчас мне 30+. С юности лет работала, успешно работала, зарабатывала хорошие деньги, купила авто, копила на отдельное жилье, позволяла себе много прихотей.
Но пару лет назад встретила МЧ, у которого был не лучший период в жизни, с его слов (я просто еще не знала что он так живет). Мч абсолютно нищий, но с хорошей идеей для для развития будущего. В общем налапшал мне он много чего, и все что у меня было решила вложить и в него и в идею, + влезла в долги… пришлось покинуть работу, которая ранее кормила меня щедрым хлебом, для того что-бы развивать эту идею…
В общем уже два года как, я не вижу ни своих денег, ни прибыли…ни Мч.
Сейчас рада и 50 грн. Спасибо родителям, за то что хоть не отвернулись (есть где жить и есть кусок хлеба), хотя укоризненно постоянно намекают….. За это время на нервной почве умудрилась поправиться. Теперь спортивка мне в радость.
Понимаю что надо выходить из депресняка, зарабатывать отдавать долги…
Но не могу, чувствую себя полным г..м. Это наверное двухгодичная деградация дает о себе знать.
На прежние позиции в работе не вернусь, да и никто и не ждет. Сами понимаете незаменимых не бывает. Надо начать с нуля…
Как я ненавижу себя за свою дурость и наивность…Мне кажется, что я никогда не буду счастлива, что сама все разрушила своими же руками.
Простите, что в такой вечер, я тут со своим нытьем….мне нужен просто совет с чего начать….
Я очень хочу вернуться в свою прошлую жизнь…..
Грабля• 19 декабря 2014
Если смогли первый раз хорошо устроиться и заработать, то сможете снова! Главное - не киснуть!
Вилами по воде• 19 декабря 2014
А что вы разрушили? Деньги сегодня есть завтра нету и наоборот. Вам всего 30, у вас еще вся жизнь впереди.
Капризуля• 19 декабря 2014
ох автор сама в депресухе,семейная жизнь достала,точнее муж....но,блин,что сидеть ныть?
ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!!! Надо что-то делать,двигаться....вперед все наладится.

Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
это к тому, что уже могла быть своей квартире, и за эти 2 года в карьере преуспеть. Может и личная жизнь сложилась бы..
А сейчас надо собрать все свои сопли, привести себя в порядок и начинать с нуля....только назад дороги в ту сферу где была...уже нет....разве что низшие позиции..или осваивать новый профиль...и долги, долги, долги...к 40-ка годам может выплачу
Кубик Рубика• 19 декабря 2014
Мне кажется, что депресуха будет до тех пор, пока будет хоть маленькая надежда вернуться в прошлое и исправить его, Мозг подсказывает вам, что это самый простой путь, раз и все вернулось... Постарайтесь выжечь вв себе эту надежду, все, вас обокрали, вы на дне, никто не поможет, только сначала, отталкивайтесь...
Это, кстати, самая распространенная причина (цепляние за прошлое, рассказывание как я был крут, и т.д.) неудачных судеб, самоубийств, сумасшествия.
Так что, автор, не шутите, два года - это до хера, подымайте задницу и пробежки, работа, праздники (даже для себя одной!), книги...Наплюйте на мир, миру пофиг что с Вами происходит, ничего не вернете, а вот новое можно приобрести...
Вилами по воде• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
до сорока вы влюбитесь, женитесь и уйдете в декрет
Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
спасибо...
Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Взлеты и падения для того и существуют,чтобы они могли чередоваться) Судя по всему у вас на очереди-взлет! Крылья тоько не забудьте расправить!
спасибо
Кубик Рубика• 19 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Не-е! Так не пойдет! Смайлик требую другой! этот уже для вас не актуален!
ДА-да!!!

Кубик Рубика• 19 декабря 2014
Пишите давайте, ваш план на месяц этот и клянитесь нам его выполнить. Ждем-с...
Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
1) позитивные мысли в хорошее будущее
2) отпускаю прошлое
3) спорт - надо привести себя в порядок
4) рассылка резюме и поиск работы
5) подтягиваю английский, можно еще что-то взять для обучения
6) поднимаю законодательную базу по старому профилю, надо быть в курсе всего что изменилось, может пригодится
хочу все поменять, и все забыть как страшный затянувшийся сон
2) отпускаю прошлое
3) спорт - надо привести себя в порядок
4) рассылка резюме и поиск работы
Ответ дляЛюбительница
1) позитивные мысли в хорошее будущее
2) отпускаю прошлое
3) спорт - надо привести себя в порядок
4) рассылка резюме и поиск работы
2) отпускаю прошлое
3) спорт - надо привести себя в порядок
4) рассылка резюме и поиск работы
Оказывается,все не так безнадежно! Чувствую управитесь без пенделя
Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Дай Бог))
никто кроме себя не поможет...с себя начать
Кубик Рубика• 19 декабря 2014
Ну, так себе, лучше, чем ничего, но как то неуверенно, размазано, давайте по-конкретнее:
1. Генеральная в комнате, где живете ( почти весь хлам на мусор, все что напоминает о бывшем туда-же)
2. Как и в чем встречаете новый год?
3. Спорт-чем, когда, сколько раз в неделю?
4. Поддерживаю поиск работы, только запланируйте несколько встреч на кофе с людьми, с которыми пересекались по работе, они не дадут вам работу, но в разговоре могут натолкнуть на разные мысли, да и вы хотя бы так окунетесь в рабочие будни и мозги настроятся на другой ритм
5. для английского тоже время назначайте себе и не увиливайте
6. согласна, если надо
7. Постарайтесь встретится, поговорить, а лучше напиться с очень позитивным человеком, с оптимистом ( пол и возраст неважен)
2. Как и в чем встречаете новый год?
6. согласна, если надо
Кубик Рубика• 19 декабря 2014
Вот теперь попробуйте составить план, он будет уже реален и интересен вам
Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
2. Как и в чем встречаете новый год?
6. согласна, если надо
2. Как и в чем встречаете новый год?
6. согласна, если надо
1) ГУУД
2) в спортивке, мне больше нечего одеть...и дома..
3) спорт-каждый день, когда тепло бег, при морозах - бодифлекс + диета, что-бы быстрее процесс начался
4) ГУУД
5) ГУУД
6) ГУУД
7) как только приведу себя в норму, влезу в штаны....так и сразу начну выходить в люди и общаться.
Спасибо еще раз...
4) ГУУД
5) ГУУД
6) ГУУД
Спасибо еще раз...
Ответ дляКубик Рубика
2. Как и в чем встречаете новый год?
6. согласна, если надо
2. Как и в чем встречаете новый год?
6. согласна, если надо
Мне этот план тоже подходит частично
Кубик Рубика• 19 декабря 2014
АВТОР! Были бы рядом, получили бы в лоб! Вы жизнь начинаете новую? Тогда перестаньте цепляться за прошлую фигуру!!! Она такая какая есть, вы должны себя почувствовать 1. Женщиной,красивой и сексуальной
2. Уверенной в себе
3. Любящей себя
4. Умной и идущей напролом
именно сейчас, невзирая на фигуру, какая уверенная стерва обращает внимание на такие мелочи, главное глаза и дела!!!! ЯСНО!!!
Пункт 2 и 7 поменять сейчас же...
2. Уверенной в себе
3. Любящей себя
4. Умной и идущей напролом
Пункт 2 и 7 поменять сейчас же...
Любительница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
2. Уверенной в себе
3. Любящей себя
4. Умной и идущей напролом
Пункт 2 и 7 поменять сейчас же...
2. Уверенной в себе
3. Любящей себя
4. Умной и идущей напролом
Пункт 2 и 7 поменять сейчас же...

спасибо, обещаю себе меняться...))